Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 23:34  Вверх  #7
vollev
Местный
Только пришёл
 
Аватар для vollev
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Minsk
Сообщений: 148
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PashaTexnik Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста ремонтировал подсветку заднего номера перепаевал провода вместе с ним перепоял еще один ,клемы не снимал захлопнул багажник и все не стекло не багажник не открывается подскажите что может быть?
Ищи помощи в ветке про вторую лагуну.
__________________
1.9DCI 107коней
Глаза боятся - голова думает - руки делают.
vollev вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резинка под лобовым стеклом Vitaut Салон 15 16.03.2012 22:33
(Минск) Крышка багажника, фара на L-1, продаю Явген Автозапчасти 0 27.10.2011 16:38
Крышка багажника.Л1Ф2.продаю. chernenkov.yra Автозапчасти 3 03.03.2011 21:16
Конденсат под лобовым стеклом... Vovkin Салон 10 09.10.2009 19:48


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика