Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом > Автомобили Форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 13:00  Вверх  #1
Smalenski
Профессор АйБолит
Помогу советом
 
Аватар для Smalenski
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vancouver Посмотреть сообщение
бывает и не такое)
7500 - это цена без учета НДС

Добавлено через 11 минут 35 секунд


Значит мне нехило повезло
, а историю пробить не пробовал?

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от vancouver Посмотреть сообщение
на www.mobile.de
кстати, вот вам инициале
http://suchen.mobile.de/auto-inserat...eatures=EXPORT

Добавлено через 22 секунды
и за 7,5
с настоящим пробегом :)
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы
Espase 5, Initiale Minsk
Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана
FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп

Последний раз редактировалось Smalenski; 23.08.2012 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Smalenski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 21:38  Вверх  #2
swap_i
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для swap_i
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва, Саранск
Сообщений: 486
Имя: Павел
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalenski Посмотреть сообщение
, а историю пробить не пробовал?

Добавлено через 2 минуты 43 секунды


с настоящим пробегом :)
Дмитрий знает что-то, чего не знаем мы? 7,5 это разводилово? 12 нормальная цена?
swap_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:41  Вверх  #3
vancouver
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vancouver
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 1,346
Имя: Серега
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalenski Посмотреть сообщение
с настоящим пробегом :)
дык дизель

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Smalenski Посмотреть сообщение
, а историю пробить не пробовал?

...пробовал:grin:
__________________
Laguna I Ph I - 2.0(F3R) 2003-2007
Laguna II Ph I - 1.8(F4P) estate "Privilege" 2007-2013
Laguna III - 2.0T Initiale

Последний раз редактировалось vancouver; 25.08.2012 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
vancouver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика