![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Валюшка мастер класс давала?
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
Показала мужикам как надо )))
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
еще бы как-то их скачать
![]() Можно где-нибудь просто архивом выложить?
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Страна, которой нет на карте
Сообщений: 5,958 Автомобиль: Нет авто
|
__________________
У меня хроническая офисная болезнь - до обеда хочется есть,:nyam: после обеда - спать :lazy2: и такое ощущение, что мало платят.... Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
|
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
|
Лягушка-Путешественник
Помогу советом
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,892 Имя: Денис Автомобиль: Другой
|
Да да да
Дядя-Ваня меня ОДЕЛ
__________________
Renault Laguna 2Ph1 2001г 1,6л (к4м) мкпп (Продана) --------------------------------------------------- Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу куда вам надо идти!
|
|
|
|
|
|
Вверх #18 |
|
пЫжОвник
Помогу советом
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,868 Имя: Анюта Автомобиль: Не Renault
|
Футболки ОООООчень крутые, СПАСИБО
, а фотки с ними такие солнечные и радостные
__________________
В Лагуне - пассажир... В Пежо - рулевой... В душЕ - я с вами...:grin: |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
|
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
то же мне новость :welcome:
Добавлено через 20 секунд неД.. самим не хватило
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Последний раз редактировалось Тёмка; 16.07.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|