![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Профессор АйБолит
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 5,591 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
не вопрос, предоставлю такую возможность, только на трешке, и крыло заодно :)
__________________
CLIP-ую, ГРМ-ничаю, вывожу из комы Espase 5, Initiale Minsk ![]() Лагуна 3ф1, M9R, AJ0, Initiale Minsk , продана FORD Fusion (mondeo\/) , 1,5 180л.с. акпп |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лагуны в фильмах! | otmoroz095 | Трёп | 96 | 25.03.2018 01:29 |
| Продаю колеса для Лагуны Купе/Лагуны 3 | Lagunadream | Шины/Диски | 3 | 13.06.2012 18:52 |
| ТО 60 для Лагуны 2-2 К4М | Ruslanchik | Двигатель | 1 | 17.12.2010 11:15 |
| Всё Лагуны и Лагуны... а можно свой Паджеро показать? | IvaNros | Автомобили Форумчан | 33 | 24.08.2010 17:14 |
| Не владелец Лагуны 1 | OlStar | Давайте знакомиться | 12 | 22.07.2010 22:59 |