Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 20:15  Вверх  #1
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

:welcome: Вливайся...
Семью показал, а сам где? :)
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:23  Вверх  #2
Colombo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Colombo
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,553
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

:welcome::welcome::welcome:
__________________
Laguna II - 2003 - F4R 2.0 - 5МКПП - Privilege - хетч - серый - продана в клубе
Laguna III - 2008 - F4R 2.0T - 6АКПП - Dynamique - хетч - серебро
Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 20:57  Вверх  #3
Ильдар64
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Ильдар64
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: г.Вольск Саратовская область
Сообщений: 136
Имя: Ильдар
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Привет! :welcome::welcome::welcome:
__________________
Ильдар64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:34  Вверх  #4
changer
Местный
Только пришёл
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 141
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Привет)
Вливайся, располагайся))):welcome::welcome::drin ks:
__________________
Renault Laguna 2 F1 Expression Hot Red - Продана:grin:
Renault Laguna 3 Sport 1.5 dci 17 диски ,Privilege+ опции, шторки,Webasto, Park Assistant Front and back ,чёрная жемчужина 676, Alarm, TMPS etc - Катаюсь
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:37  Вверх  #5
GromS
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для GromS
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056
Имя: Слава
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Привет. :welcome::welcome::welcome:
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится.
GromS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:52  Вверх  #6
Демон2
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Демон2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 592
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

:welcome::welcome::welcome:
__________________
ТРАКТОРИСТЫ РУЛЯТ!!! 1,9 DCI F9Q752 EXPRESSION.
Демон2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:59  Вверх  #7
alex-k1983
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для alex-k1983
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 183
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию Привет!!!!!!!!!!!

:welcome::welcome::welcome::welcome::welcome::welc ome::welcome::y ahoo:
alex-k1983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем Николаич Давайте знакомиться 15 11.08.2011 22:47
Всем привет! Hainrih Давайте знакомиться 24 09.08.2011 22:02
Всем привет! Блондин Давайте знакомиться 28 08.08.2011 01:50
Всем привет))) Разиель Давайте знакомиться 13 06.08.2011 16:14
Привет всем Peligrin Давайте знакомиться 22 31.03.2010 22:42


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика