Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 20:21  Вверх  #11
NaZ
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для NaZ
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: г.Киров
Сообщений: 80
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Парни, да будет вам ваша слабина! Появится она сразу после пары поднятий! Но при установке натягивать нужно максимально!!! А на счёт пружинок - одна из двух пружин будет всегда зажата. Когда опускаешь стекло, одна пружина зажимается, другая ослабляется, соответственно при подъёме всё наоборот.
Согласен! Только что имел секас с со стеклоподъемником...При опускании стекла вниз, верхний тросик слабеет и вообще у меня там петля провисает (его я НЕ менял он целый был), при поднятии стекла вверх нижнии ослабевает, но не провисает (вот его я как раз и менял). Так вот, сеткло в среднем положении застревает и отскакивает вниз, закрыть можно только кратковременными нажатиями. Я кажется понял из за чего такое происходит. Как раз из за фигового натяжения тросика. Т.к. шлицы на катушке мне пришлось проточить, трос кот был оригинальный стал чуть длиннее и поэтому появилось провисание. На том который я менял провисания нет т.к. подгонял "по месту". попробовал при закрывании рукой придерживать натяг тросика - окно лезет нормально и не застревает. Ввиду своей лени))) собрал пока что все так как есть, в след выходные нужно будет укорачивать верхний трос.

П.С Вообщем, стекло чуть перекашивает из за свободного хода одного из тросиков и оно как правило в плолжении выше середины застревает!
__________________
Lag 2 Ph1 1.8 expression

Последний раз редактировалось NaZ; 27.05.2012 в 20:24.
NaZ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю стеклоподъемник Иван Св Автозапчасти 5 01.06.2011 00:34
Не работает стеклоподъемник и замок dan2000 Электрооборудование 2 01.05.2011 12:48
Стеклоподъемник водительской двери Gary Электрооборудование 11 25.04.2011 15:23
Стеклоподъемник - перегорает предохранитель serjinio Электрооборудование 14 04.03.2011 20:05
стеклоподъемник serjinio Электрооборудование 6 24.02.2011 20:29


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика