![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
ну я и пробег от прошлого обнуления сфоткаю если уж такое недоверие
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
Скорость среднюю и пробег, достаточно и в сообщении. У нас у джентельменов... (с) :grin: Лично у меня и по трассе до 9 доходило, а уж в городе меньше 11 никогда;)
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Точно сейчас не скажу, мерял несколько раз тыщ по 5 пробега.
расход 8.7-8.9 при средней 45-48 км/ч. Я по трассе много катаюсь. В Сочи ездил (около 3000 км всего вышло). Средний расход за поездку был ровно 8. Скорость средняя 60 с чем-то.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 Последний раз редактировалось Саймон; 25.04.2012 в 13:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
Во, тогда понятно, почти режим трассы ;) на дизеле в 7 с копейками, можно влезть
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Тему про "жрет топливо литрами" читал, по пробкам и дизель 12-13 кушает. Те же 1-2 литра экономии при хорошем раскладе.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 Последний раз редактировалось Саймон; 25.04.2012 в 13:27. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какой фирмы лучше фильтра брать? | CCCP | Двигатель | 15 | 11.10.2012 12:57 |
| какой двигатель лучше?????????????? | lex2000 | Автомобиль | 131 | 02.03.2012 11:26 |
| подскажите з/ч какой фирмы лучше | x349xa | Подвеска | 2 | 21.06.2011 16:03 |
| что лучше : бензин или дизель. | night | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 45 | 04.12.2010 00:12 |
| Какой протектр лучше выбрать | Visa-tot | Шины и Диски | 5 | 11.09.2010 23:01 |