![]() |
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405 Имя: Андрей Автомобиль: Другой
|
знакомая ситуация.только не при наборе скорости но и просто при езде на передаче слышно типа шарканье.на нейтрали все тихо.
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Задергалась при ускорении | titarovec | Двигатель | 20 | 10.07.2013 23:12 |
| Шуршит шкив генератора | gev | Электрооборудование | 24 | 21.03.2011 18:05 |
| Шуршит,шумит,пишит:( | Attaman | Система кондиционирования и отопления | 1 | 04.01.2010 16:24 |
| Проблема - при ускорении | Nik_ch | Электрооборудование | 1 | 02.12.2009 00:33 |
| Шуршит чаво-то | colobus | Трансмиссия | 14 | 18.11.2009 12:35 |