Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 16:40  Вверх  #1
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,964
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo82 Посмотреть сообщение
Антон, смотри что откопал и дизель не нужен.
ага. тока дешево чет.
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 16:45  Вверх  #2
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
ага. тока дешево чет.
Привележ 600.

И кстати по акции в 10м году сарай стоил новый 660тыр.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 12:56  Вверх  #3
Rudolf77
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Смотрел эту машину. Всем хороша, только зазоры багажника непонравились. Сказали что красились бампера и одна из дверей.
Если что, я о лифтбеке за 600.

Последний раз редактировалось Rudolf77; 17.03.2012 в 12:57.
Rudolf77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:19  Вверх  #4
AHTOH79
БарыгоВед
Помогу советом
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332
Имя: Антон
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Спасибо всем, машина куплена Не Лагуна.
А тема может пригодиться кому нибудь.
__________________
AHTOH79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:30  Вверх  #5
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

А что за неЛагуна-то?:-)
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:32  Вверх  #6
AHTOH79
БарыгоВед
Помогу советом
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332
Имя: Антон
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
А что за неЛагуна-то?:-)
Поехали в салон и купили Фокус 3...:grin: Зато новый
__________________
AHTOH79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:43  Вверх  #7
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AHTOH79 Посмотреть сообщение
Поехали в салон и купили Фокус 3...:grin: Зато новый
дорого, глупо и угонят.
__________________
Grammar Nazi
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:43  Вверх  #8
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Новая машина- это хорошо:-) а новый Фокус не худший вариант.
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит или не стоит ставить защиту картера на Лагуну2? Славка Трёп 22 07.02.2014 01:04
Audi A6 в кузове C4, стоит ли покупать? fear Трёп 34 21.02.2012 16:48
Стоит ли покупать?.... Максимус Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 24 28.09.2011 00:13
стоит ли покупать? Евгения1984 Laguna II (2001-2007) 30 30.05.2011 19:34
собрался покупать Л3 КЕМЕР74 Давайте знакомиться 44 04.02.2011 15:31


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика