![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 34 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
а как думаешь, если 056-ую располовинить и мою старушку 048-ую и попробовать заменить нутрянку (ну чтоб родные привода оставить) подойдёт или нет? я тут слышал от кого-то мнение, что в этой части нутрянка у них одинаковая. мож и вправду не врут?...
__________________
Улыбайтесь, господа... |
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 57 секунд Это только кажется, что все просто... Последний раз редактировалось ustas; 08.03.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Единственное,что можно сделать, попробывать поменять диференциал, но нет 100% гарантии,что подойдет. И не факт что коробас рабочий,без глюков, и если ты его вскроешь,то обратно точно не вернешь, и не факт, что у того кому ты отдашь это делать руки из того места растут. Самый реальный способ-вернуть коробку,причем учесть расходы на доставку акпп туда и обратно,пусть продавец возвращает деньги. Коробка не с лагуны, а с сценика, т.е. есть явный обман, просто чел решил на тебе проверить,подойдет акпп с сценика на лагуну:nice: и расказывал еще,что при нем снимали с лагуны...Если продавец мужик,в хорошем смысле этого слова,то должен ответить за свой поступок и вернуть тебе деньги за акпп и доставку туда-обратно,по хорошему еще и за снятие-установку акпп. Понятно еще когда с 1,8 и 2,0 акпп путаницы бывают,на 1,8 два типа коробок было, тут еще можно понять.А так чистой воды обман ![]() Что сам продавец-то поет? Последний раз редактировалось ustas; 09.03.2012 в 23:21. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 34 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
по ходу пионер в бега подался, не могу с ним связаться. труба постоянно вне зоны, на форуме не появляется.
У нас тут какого-то Пыжа разбирают С4 или С5, попробую там глянуть, мож от него подойдёт, тоже стояла DP0, но вот какая, пока не знаю.
__________________
Улыбайтесь, господа... |
|
|
|
|
|
Вверх #7 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Ты сам себе приключения ищешь. Купи от лагуны и все ок будет. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Чернобур
Помогу советом
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363 Имя: Вова Автомобиль: Clio
|
Надо было сразу выбирать надежного поставщика коробки, а именно нас: ustas, Akhama, Воа-ан
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004. Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно) |
|
|
|