Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Барахолка > Куплю/Продам > Автозапчасти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 00:16  Вверх  #1
САША208
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для САША208
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 34
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

а как думаешь, если 056-ую располовинить и мою старушку 048-ую и попробовать заменить нутрянку (ну чтоб родные привода оставить) подойдёт или нет? я тут слышал от кого-то мнение, что в этой части нутрянка у них одинаковая. мож и вправду не врут?...
__________________
Улыбайтесь, господа...
САША208 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 01:47  Вверх  #2
O.Pavlov
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва,Мытищи
Сообщений: 1,381
Имя: Олег
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Не разбирай коробку! трипоиды скорее будут одинаковы.надо гранаты той системы и всё. если можно посчитайте кол-во шлицев.
O.Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:59  Вверх  #3
ustas
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ustas
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САША208 Посмотреть сообщение
а как думаешь, если 056-ую располовинить и мою старушку 048-ую и попробовать заменить нутрянку (ну чтоб родные привода оставить) подойдёт или нет? я тут слышал от кого-то мнение, что в этой части нутрянка у них одинаковая. мож и вправду не врут?...
диференциал должен быть по идее одинаковый

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от O.Pavlov Посмотреть сообщение
Не разбирай коробку! трипоиды скорее будут одинаковы.надо гранаты той системы и всё. если можно посчитайте кол-во шлицев.
Это только кажется, что все просто...

Последний раз редактировалось ustas; 08.03.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 19:14  Вверх  #4
САША208
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для САША208
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 34
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

проще-то проще. да вот обратно везти её в москву не айс. лучше подскажите способ решения проблемы
__________________
Улыбайтесь, господа...
САША208 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 23:09  Вверх  #5
ustas
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ustas
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САША208 Посмотреть сообщение
проще-то проще. да вот обратно везти её в москву не айс. лучше подскажите способ решения проблемы
транспортной отправь...
Единственное,что можно сделать, попробывать поменять диференциал, но нет 100% гарантии,что подойдет. И не факт что коробас рабочий,без глюков, и если ты его вскроешь,то обратно точно не вернешь, и не факт, что у того кому ты отдашь это делать руки из того места растут.
Самый реальный способ-вернуть коробку,причем учесть расходы на доставку акпп туда и обратно,пусть продавец возвращает деньги. Коробка не с лагуны, а с сценика, т.е. есть явный обман, просто чел решил на тебе проверить,подойдет акпп с сценика на лагуну:nice: и расказывал еще,что при нем снимали с лагуны...Если продавец мужик,в хорошем смысле этого слова,то должен ответить за свой поступок и вернуть тебе деньги за акпп и доставку туда-обратно,по хорошему еще и за снятие-установку акпп.
Понятно еще когда с 1,8 и 2,0 акпп путаницы бывают,на 1,8 два типа коробок было, тут еще можно понять.А так чистой воды обман

Что сам продавец-то поет?

Последний раз редактировалось ustas; 09.03.2012 в 23:21.
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:55  Вверх  #6
САША208
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для САША208
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 34
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

по ходу пионер в бега подался, не могу с ним связаться. труба постоянно вне зоны, на форуме не появляется.
У нас тут какого-то Пыжа разбирают С4 или С5, попробую там глянуть, мож от него подойдёт, тоже стояла DP0, но вот какая, пока не знаю.
__________________
Улыбайтесь, господа...
САША208 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:59  Вверх  #7
ustas
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ustas
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: зеленоград
Сообщений: 2,052
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САША208 Посмотреть сообщение
по ходу пионер в бега подался, не могу с ним связаться. труба постоянно вне зоны, на форуме не появляется.
У нас тут какого-то Пыжа разбирают С4 или С5, попробую там глянуть, мож от него подойдёт, тоже стояла DP0, но вот какая, пока не знаю.
да не подойдет, не дергайся даже.
Ты сам себе приключения ищешь. Купи от лагуны и все ок будет.
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:28  Вверх  #8
Вов-ан
Чернобур
Помогу советом
 
Аватар для Вов-ан
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363
Имя: Вова
Автомобиль: Clio
По умолчанию

Надо было сразу выбирать надежного поставщика коробки, а именно нас: ustas, Akhama, Воа-ан
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004.
Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно)
Вов-ан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:22  Вверх  #9
САША208
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для САША208
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 34
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
да не подойдет, не дергайся даже.
Ты сам себе приключения ищешь. Купи от лагуны и все ок будет.
Блин, Андрюх, да где ж взять от неё, когда ты сам видишь - предлоджений просто завались!
__________________
Улыбайтесь, господа...
САША208 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 01:10  Вверх  #10
superbiker
cotech
Освоился
 
Аватар для superbiker
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,962
Имя: Владимир
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Дифференциал в сборе заменить. Дел на час с перекурами.
__________________
Чип-тюнинг; ремонт автомобилей Renault.
superbiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:56  Вверх  #11
САША208
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для САША208
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 34
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superbiker Посмотреть сообщение
Дифференциал в сборе заменить. Дел на час с перекурами.
А ты уверен, что они там идентичные? было бы воооообще шикарно, если так.
__________________
Улыбайтесь, господа...
САША208 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:09  Вверх  #12
superbiker
cotech
Освоился
 
Аватар для superbiker
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,962
Имя: Владимир
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САША208 Посмотреть сообщение
было бы воооообще шикарно, если так.
Уверен, если донор не с 1,6.
__________________
Чип-тюнинг; ремонт автомобилей Renault.
superbiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика