Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 18:28  Вверх  #1
RAV77
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для RAV77
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 3,402
Имя: Александр
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Привет! :welcome:
__________________
Удачи
Renault Laguna 2Ph1 1,6 v16 Expression 2002 > Renault Laguna 2Ph2 2,0 v16 Dinamique 2006 продана.
Renault Koleos 2,5 v16 Dinamique 2010 рабочая > RAV4 2L
RAV77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 18:34  Вверх  #2
Igor81
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Igor81
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486
Имя: Игорь
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

:welcome:
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана)

Igor81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 18:42  Вверх  #3
Colombo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Colombo
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,553
Имя: Евгений
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Привет, и удачи в выборе! :welcome:
__________________
Laguna II - 2003 - F4R 2.0 - 5МКПП - Privilege - хетч - серый - продана в клубе
Laguna III - 2008 - F4R 2.0T - 6АКПП - Dynamique - хетч - серебро
Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:22  Вверх  #4
валера gnom
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: ГОМЕЛЬ
Сообщений: 617
Имя: валера
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

ПРИВЕТ ИЗ ГОМЕЛЯ:welcome::welcome::welcome:
валера gnom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:46  Вверх  #5
Вов-ан
Чернобур
Помогу советом
 
Аватар для Вов-ан
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363
Имя: Вова
Автомобиль: Clio
По умолчанию

:welcome::welcome::welcome:
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004.
Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно)
Вов-ан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:49  Вверх  #6
sashazz1983
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Беларусь Горки
Сообщений: 995
Имя: Саша
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

:welcome::welcome:
__________________
Laguna 2-1 2001 1.9 dci 754 101л.с. или 107, а может и 105:dntknw:
sashazz1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:16  Вверх  #7
rANetKA
пЫжОвник
Помогу советом
 
Аватар для rANetKA
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,868
Имя: Анюта
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

:welcome: Привет!!!
__________________
В Лагуне - пассажир...
В Пежо - рулевой...
В душЕ - я с вами...:grin:
rANetKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет TheSwan Давайте знакомиться 35 29.08.2012 12:12
Привет всем! Сергей1983 Давайте знакомиться 31 08.08.2011 02:04
Всем привет darkside Давайте знакомиться 29 15.12.2010 18:55
Всем привет maroc Давайте знакомиться 66 27.02.2010 16:54
Всем привет из Питера!!! Igor81 Давайте знакомиться 14 29.09.2009 01:52


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика