Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Права и обязаности водителя и пассажира > ПДД и ГИБДД

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 15:26  Вверх  #5
Nataly
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,040
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Авария на трамвайных путях была. Он пролетел и остановился лишь через 100 метров от места ДТП. Я с чего-то решила. что если вынуть карточку из машины, то перестанет работать аварийка, поэтому все время боялась далеко от машины отходить, а то она открытая была и с ключом в зажигании. Еще у меня нога больная - и я прихрамывая бегала от своей машины до середины пути в его машине, там он меня все время и останавливал и все время говорил - все, разъезжаемся и начинал отходить к своей машине, я за ним :))
Короче бегала как болванчик между двух машин, попутно успокаивая водителя трамвая. Он уехал первым.
По итогу:
1. я так и не добежала посмотреть его повреждения - когда я уже добежала до заднего бампера его машины, он уже в нее садился и уезжал - повреждений не видела (ну да, дура)
2. денег я ему никаких не давала
3. он первый уехал, сказав, что у него предъяв нет и отказался составить европротокол.
4. возможно, что ему самому не нужны были разборки с ГАИ, т.к. он превысил скорость - там переход пешеходный, лежачий и 40. Он ехал по путям, обгоняя попутные машины (з.ы. если б шел пешеход, хрен бы он успел остановиться). Видимо надеялся проскочить не задев меня ибо даже не пи-пикнул, не притормозил, но не судьба. Если б ехал 40 ДТП бы не было.
5. судя по всему он вообще не в курсе, что такое Европротокол, потому как даже сейчас не понимает, что мы от него хотим.
6. з.ы. у нас в автогражданке написано, что подать в страховую надо не позднее 5 рабочих дней после страхового случая. Время идет и похоже, если он завтра пойдет в ГАИ, то я получу штраф, неприятности, а то и лишение за съезд с места ДТП, он получит штраф за превышение,НО не получит страховки, т.е. денег на ремонт :))
7. я ж тоже могу пойти в ГАИ, получить штраф и наехать на него :)) Кто быстрее тот и съел

вот такие у меня мысли по этому поводу.

з.ы. вообще описывать все тонкости не буду, потому как наши органы читают такого рода сообщения - был прецедент, человек в ЖЖ написал подробно про ДТП, его нашли и вызвали на разбор ДТП. :)
__________________
моя мартышка:
_____________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
европротокол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусь, IPTV про F1 as19 Трёп 2 06.12.2011 19:30
маховик Л2 ф1 2.2 dCI (Беларусь) Ne moY Автозапчасти 2 05.12.2011 09:11
Беларусь и в греции Беларусь fantama Трёп 2 10.08.2011 19:42
Аквапарки Беларусь Leon Отдых и путешествия 11 01.08.2011 21:31


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика