Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 01:19  Вверх  #1
serduk
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 445
Имя: Виталий
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael_69 Посмотреть сообщение
да толку будет мало. насосет с бака опять парафина.
Отсюда вывод. Тащить в гараж и отогревать
serduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:21  Вверх  #2
Илья
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Вилейка
Сообщений: 331
Имя: Илья
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serduk Посмотреть сообщение
Отсюда вывод. Тащить в гараж и отогревать
Гараж есть, там печка у меня, хочется не на веревке домой.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:26  Вверх  #3
Michael_69
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Michael_69
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Гомель Беларусь
Сообщений: 1,103
Имя: Михаил
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Гараж есть, там печка у меня, хочется не на веревке домой.
есть простой способ- крепишь канистрочку с топливом под капотом и едешь домой. только обратку надо туда тоже запустить а то быстро закончится. И это если нет насоса подкачки. Если про Лагуны то я бы сказал что должен быть ТНВД СР3.
__________________
Michael_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:31  Вверх  #4
Илья
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Вилейка
Сообщений: 331
Имя: Илья
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael_69 Посмотреть сообщение
есть простой способ- крепишь канистрочку с топливом под капотом и едешь домой. только обратку надо туда тоже запустить а то быстро закончится. И это если нет насоса подкачки. Если про Лагуны то я бы сказал что должен быть ТНВД СР3.
У меня С5 и там насос подкачки, уже думал про доп. бак
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:29  Вверх  #5
wall
Местный
Только пришёл
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Минск Беларусь
Сообщений: 139
Имя: Максим
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Завтра беру съемник на топливозаборник) и сфоткаю сеточку)) наглядный пример сжатой груши будет)))
__________________
Laguna II Ph I, 1.9 DCI, "Privilege" 2002 г.в. 120 лошадей. 6-МКПП
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:35  Вверх  #6
Michael_69
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Michael_69
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Гомель Беларусь
Сообщений: 1,103
Имя: Михаил
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
Завтра беру съемник на топливозаборник) и сфоткаю сеточку)) наглядный пример сжатой груши будет)))
на 40 л соляры 1л керосина
последствия плачевны

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
У меня С5 и там насос подкачки, уже думал про доп. бак
зря Лагуну продал, летал бы сейчас на бензинке
__________________

Последний раз редактировалось Michael_69; 27.01.2012 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Michael_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:42  Вверх  #7
Илья
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Вилейка
Сообщений: 331
Имя: Илья
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael_69 Посмотреть сообщение



зря Лагуну продал, летал бы сейчас на бензинке
Иногда так идумаю

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Наверное лучше не мучать, а завтра на гальштуке домой, в тепленький гараж, минут 30 и в строю

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Michael_69 Посмотреть сообщение
на 40 л соляры 1л керосина
последствия плачевны
А почему плачевны, мало керосина?

Последний раз редактировалось Илья; 27.01.2012 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:47  Вверх  #8
Michael_69
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Michael_69
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Гомель Беларусь
Сообщений: 1,103
Имя: Михаил
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Наверное лучше не мучать, а завтра на гальштуке домой, в тепленький гараж, минут 30 и в строю
ты можешь себе представить на галстуке в мороз. Кроме холода и неработающих ГУР и тормозов деревянных еще замерзающие окна. тут надо все взвесить...

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение

А почему плачевны, мало керосина?
И кеосина мало и это просто я как бы показал что знаю больше чем написано. Ведь об этой пропорции тут нигде не написано, а по факту есть. :)
__________________

Последний раз редактировалось Michael_69; 27.01.2012 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Michael_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 01:52  Вверх  #9
Илья
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Вилейка
Сообщений: 331
Имя: Илья
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael_69 Посмотреть сообщение
ты можешь себе представить на галстуке в мороз. Кроме холода и неработающих ГУР и тормозов деревянных еще замерзающие окна. тут надо все взвесить...
А мне примерно 7 км, город маленький движухи нет.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как открыть машину? Замёрз аккумулятор! Максим77 Электрооборудование 14 22.02.2011 23:14


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика