![]() |
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Гомель Беларусь
Сообщений: 1,103 Имя: Михаил Автомобиль: Laguna II Ph I
|
есть простой способ- крепишь канистрочку с топливом под капотом и едешь домой. только обратку надо туда тоже запустить а то быстро закончится. И это если нет насоса подкачки. Если про Лагуны то я бы сказал что должен быть ТНВД СР3.
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Минск Беларусь
Сообщений: 139 Имя: Максим Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Завтра беру съемник на топливозаборник) и сфоткаю сеточку)) наглядный пример сжатой груши будет)))
__________________
Laguna II Ph I, 1.9 DCI, "Privilege" 2002 г.в. 120 лошадей. 6-МКПП
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Гомель Беларусь
Сообщений: 1,103 Имя: Михаил Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
![]() последствия плачевны ![]() Добавлено через 1 минуту 12 секунд зря Лагуну продал, летал бы сейчас на бензинке
Последний раз редактировалось Michael_69; 27.01.2012 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Вилейка
Сообщений: 331 Имя: Илья Автомобиль: Не Renault
|
Иногда так идумаю
Добавлено через 1 минуту 12 секунд Наверное лучше не мучать, а завтра на гальштуке домой, в тепленький гараж, минут 30 и в строю Добавлено через 3 минуты 51 секунду А почему плачевны, мало керосина? Последний раз редактировалось Илья; 27.01.2012 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Вверх #8 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Гомель Беларусь
Сообщений: 1,103 Имя: Михаил Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты 43 секунды И кеосина мало и это просто я как бы показал что знаю больше чем написано. Ведь об этой пропорции тут нигде не написано, а по факту есть. :) Последний раз редактировалось Michael_69; 27.01.2012 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как открыть машину? Замёрз аккумулятор! | Максим77 | Электрооборудование | 14 | 22.02.2011 23:14 |