![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973 Имя: VlaDick Автомобиль: Laguna III
|
А кое что еще где? ))
Кстати, почем ХК? На своей бы поди не махнул бы))
__________________
Laguna III 2.0T О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. (Омар Хайям) |
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848 Имя: Алекс Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Добавлено через 33 секунды Да чувак и сам не рад был как я понял - ни разогнаться и затормозить ...
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...
Последний раз редактировалось AlexPC; 26.01.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Карелия.Кондопога.
Сообщений: 601 Имя: Максим. Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Вчера приехал из Пудожа, вернее мимо проезжал, ездил в Каргополь дорога действително там жуткая, голимый лёд макс скорость не больше 60 км на протяжении 350 км до Медгоры, после медгоры трасса , асфальт едешь 90 кажется просто летишь.
__________________
LAGUNA 1 94г.в. F3P 720 продана. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
За Пудожем всегда зимой такая дорога...
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
По Мурманке
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Карелия.Кондопога.
Сообщений: 601 Имя: Максим. Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Петрозаводск, Кондопога, Гирвас, вообщем по трассе Кола Медгора, Пудож остаются в стороне, в эти места без крайней нужды зимой лучше не забираться.
__________________
LAGUNA 1 94г.в. F3P 720 продана. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
КАПИТАН
Помогу советом
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759 Имя: Александр Автомобиль: Laguna III
|
Завтра поеду туда, на снегоходе покатаюсь :grin:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,973 Имя: VlaDick Автомобиль: Laguna III
|
А мне салазки в Вологодской области приглянулись!
__________________
Laguna III 2.0T О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. (Омар Хайям) |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Первый мститель - Капитан Америка | AlexPC | Кино,музыка и т.п. | 2 | 18.11.2011 01:26 |
| Люди Икс - Первый Класс | AlexPC | Кино,музыка и т.п. | 7 | 11.07.2011 02:46 |
| Мой первый авто) | ahiles122 | Автомобили Форумчан | 46 | 24.12.2010 23:01 |
| Ягуар | Oleg Makarov | Автомобиль | 56 | 29.03.2010 19:53 |
| Porsche представляет первый дизельный суперавтомобиль | Тёмка | Автоновости | 0 | 10.02.2009 13:40 |