![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 66 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
может тоже термостат? :nice: а я все еще ничего не заменил... запчасть жду... сегодня -22 и в машине жара... до 23 снизил и обдув на троечку и то жарковато было... но решил проверить шланги и тот что сверху из радиатора до тройника идет холодный! и дальше трубопровод от масленного фильтра до двигателя горячий.. машина прогрета до 90 прмерно... эт нормально?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Бирюлёво-Западное (Москва)
Сообщений: 1,408 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вода в салоне | Denis M. | Кузов | 89 | 18.04.2017 14:40 |
| Холодно в салоне | Хексенбах | Система кондиционирования и отопления | 193 | 10.03.2015 15:05 |
| Гул в салоне | Exciter | Шасси | 3 | 23.08.2011 14:15 |
| Потолок в салоне. | sexan | Салон | 11 | 15.03.2010 10:49 |
| Свет в салоне | Николай80 | Электрооборудование | 16 | 07.09.2009 20:57 |