Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Результаты опроса: ваше мнение
за 32 76.19%
против 10 23.81%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 01:27  Вверх  #1
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
Ну да!, ну да!, уж простите меня. Ведь вопрос слишком" философский", учитывая что мы все умрём. А на него возможно ответить только окажись в том положении. Поди знай, как окажется твоё мировосприятие у смертного одра... а вдруг заорёшь, Дай господи ешё хоть пару минут пожить!!!!!!!!! Рассказывали мне историю о одной бабушке, как она просила бога забрать её на небеса перевалив за 90 летный рубеж. А как пришёл тот час, она молила того-же, дать пожить ещё хоть чуточку.
я так и не понял, вы за или против? ))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:56  Вверх  #2
igorecha
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для igorecha
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691
Имя: Игорь Николаевич
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
я так и не понял, вы за или против? ))
А знаете ув. Колобус, как всегда, с одной стороны ЗА, а с другой........
__________________
RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic
черная как и у других в черном цвете
igorecha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:59  Вверх  #3
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
А знаете ув. Колобус, как всегда, с одной стороны ЗА, а с другой........
так не бывает )) определяйтесь, батенька ))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:01  Вверх  #4
Сметанин Николай
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 596
Имя: Автодруг
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Тема очень тонкая.
Пациент в виду состояния может не очень адекватно ориентироваться.
Да и не для нашего уровня развития медицины вопрос.
__________________
Laguna III, 2.0 dCi (M9R E809), 6АКПП, хэтчбек, светло-серо-голубой, "Privelege"
Сметанин Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:03  Вверх  #5
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанин Николай Посмотреть сообщение
Тема очень тонкая.
Пациент в виду состояния может не очень адекватно ориентироваться.
Да и не для нашего уровня развития медицины вопрос.
однако, мнение то мы в праве высказать?
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:17  Вверх  #6
Сметанин Николай
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 596
Имя: Автодруг
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Я против.
__________________
Laguna III, 2.0 dCi (M9R E809), 6АКПП, хэтчбек, светло-серо-голубой, "Privelege"
Сметанин Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:23  Вверх  #7
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сметанин Николай Посмотреть сообщение
Я против.
а раскрыть своё мнение как доктор и как человек можете?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Цитата:
Сообщение от max1978 Посмотреть сообщение
Вопрос Василич действительно философский, требующий хорошо подумать, моё мнение будет " против". Опираюсь в основном на религиозный православный фон при выборе для себя ответа "против" Хотя конечно " за " гуманно, человечно избавить умирающего от страданий. Но как-то неправильно это.
Религия для меня лично здесь стоит на последнем месте. Больше вопрос психологии. Убивать на войне - одно дело. Убивать, перекрывая кран с кислородом другое. Я бы не стал перекрывать кран.

Последний раз редактировалось colobus; 27.12.2011 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:28  Вверх  #8
Сметанин Николай
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 596
Имя: Автодруг
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Много лет работаю в реанимации. Пациентам иногда бывает очень тяжело. Но существуют еще и низкий уровень диагностики и ошибочные диагнозы. Не исключено, что кто-то свои мучения переживет и ему станет лучше.
__________________
Laguna III, 2.0 dCi (M9R E809), 6АКПП, хэтчбек, светло-серо-голубой, "Privelege"
Сметанин Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:32  Вверх  #9
max1978
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для max1978
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Карелия.Кондопога.
Сообщений: 601
Имя: Максим.
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
а раскрыть своё мнение как доктор и как человек можете?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд


Религия для меня лично здесь стоит на последнем месте. Больше вопрос психологии. Убивать на войне - одно дело. Убивать, перекрывая кран с кислородом другое. Я бы не стал перекрывать кран.
А для меня в этом вопросе религия на первом месте, может быть потому что вопрс слишком глубокий и что такое физическая смерть? что за ней? избавление от страданий или пустота, не бытие?
__________________
LAGUNA 1 94г.в. F3P 720 продана.
max1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:18  Вверх  #10
max1978
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для max1978
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Карелия.Кондопога.
Сообщений: 601
Имя: Максим.
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Вопрос Василич действительно философский, требующий хорошо подумать, моё мнение будет " против". Опираюсь в основном на религиозный православный фон при выборе для себя ответа "против" Хотя конечно " за " гуманно, человечно избавить умирающего от страданий. Но как-то неправильно это.
__________________
LAGUNA 1 94г.в. F3P 720 продана.
max1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:41  Вверх  #11
igorecha
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для igorecha
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691
Имя: Игорь Николаевич
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
я так и не понял, вы за или против? ))
Прошу прощения за полуночную дисскусию, но определиться в данном вопросе крайне сложно, я бы сказал невозможно!, навел вам пример выше: - это и есть моё мнение.
__________________
RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic
черная как и у других в черном цвете
igorecha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика