![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: ваше мнение | |||
| за |
|
32 | 76.19% |
| против |
|
10 | 23.81% |
| Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691 Имя: Игорь Николаевич Автомобиль: Laguna III
|
А знаете ув. Колобус, как всегда, с одной стороны ЗА, а с другой........
__________________
![]() RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic черная как и у других в черном цвете
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 596 Имя: Автодруг Автомобиль: Laguna III
|
Тема очень тонкая.
Пациент в виду состояния может не очень адекватно ориентироваться. Да и не для нашего уровня развития медицины вопрос.
__________________
Laguna III, 2.0 dCi (M9R E809), 6АКПП, хэтчбек, светло-серо-голубой, "Privelege" |
|
|
|
|
|
Вверх #7 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
а раскрыть своё мнение как доктор и как человек можете?
Добавлено через 1 минуту 50 секунд Цитата:
Последний раз редактировалось colobus; 27.12.2011 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 596 Имя: Автодруг Автомобиль: Laguna III
|
Много лет работаю в реанимации. Пациентам иногда бывает очень тяжело. Но существуют еще и низкий уровень диагностики и ошибочные диагнозы. Не исключено, что кто-то свои мучения переживет и ему станет лучше.
__________________
Laguna III, 2.0 dCi (M9R E809), 6АКПП, хэтчбек, светло-серо-голубой, "Privelege" |
|
|
|
|
|
Вверх #9 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Карелия.Кондопога.
Сообщений: 601 Имя: Максим. Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Цитата:
__________________
LAGUNA 1 94г.в. F3P 720 продана. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Карелия.Кондопога.
Сообщений: 601 Имя: Максим. Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Вопрос Василич действительно философский, требующий хорошо подумать, моё мнение будет " против". Опираюсь в основном на религиозный православный фон при выборе для себя ответа "против" Хотя конечно " за " гуманно, человечно избавить умирающего от страданий. Но как-то неправильно это.
__________________
LAGUNA 1 94г.в. F3P 720 продана. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691 Имя: Игорь Николаевич Автомобиль: Laguna III
|
Прошу прощения за полуночную дисскусию, но определиться в данном вопросе крайне сложно, я бы сказал невозможно!, навел вам пример выше: - это и есть моё мнение.
__________________
![]() RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic черная как и у других в черном цвете
|
|
|
|