![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 22 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Если все 4 свечи работают нормально то разницы и не будет. Просто мы порой ждем чудес от чего то тривиального. Типа свечи поменять на иридиевые, так и машина вдруг внедорожником стала. :) . я в основном замечаю влияние свечей на работу на холостых и тяга на низах. поставишь свежий комплект - так и тянет бодрее и холостые ниже и ровно стоят.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 652 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Эффект плацебо либо старый комплект укатан до нельзя.
А про тянет на низах и более мощные холостые (позволяющие крутить компрессор кондея на максимуме без просадок), то это больше зависит от качества и марки бензина. Например 92 по сравнению с 95.
__________________
Laguna II Phase I, 1,8 (BG0B F4P774) JR5 CONFORT |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 22 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
при работе кондея в любом случае обороты растут. я сравниваю при отключеном климате и не трогаю руля и тормозов. обороты встают на 750 и стрелка не гуляет. Старый комплект не скажу что до нельзя укатан. тысяч 15 не больше. стараюсь менять свечи каждые 10-15 тыс. Может и плацебо, но старался быть объективным )))
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| реле накала свечей | женя2011 | Электрооборудование | 11 | 30.06.2014 22:01 |
| Не заводится (нет накала свечей) | ВуьщтЦЕА | Электрооборудование | 1 | 18.03.2011 21:27 |
| пропал накал свечей | dic-san | Электрооборудование | 0 | 01.01.2011 19:29 |