![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
смотри тут
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери Последний раз редактировалось Johann67; 27.11.2011 в 04:09. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| аммортизаторы задней двери | Алекс-андр | Кузов | 9 | 07.08.2011 21:00 |
| Значки на задней двери Л2 | serren | Кузов | 30 | 30.03.2011 22:36 |
| Проблема с водительским стеклоподъемником | Danger | Электрооборудование | 10 | 10.10.2010 22:06 |
| Обшивка задней двери. | Varius | Салон | 12 | 22.09.2010 17:00 |
| Проблема со стеклоподъемником | Serg Senna | Электрооборудование | 0 | 08.06.2008 23:58 |