![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 995 Автомобиль: Laguna III Coupe
|
HI!
Умница :) Это реальность. Я пришёл с работы и под впечатлением от увиденного набросал сей рассказ. Цитата:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=PVjqqSGpUpY Добавлено через 3 минуты 24 секунды HI! Я знал, что кто-то так напишет :) Щенков пристроим, ну а мамаше доживать так - под забором. Последний раз редактировалось sergei1; 17.11.2011 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Чернобур
Помогу советом
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,363 Имя: Вова Автомобиль: Clio
|
Люблю котов, но автору - уважуха.
__________________
Были: Л2Ф1, 1.8, 2002 г., Клио2ф2 - 1.5 dci, 3-х дверка, 2004. Есть: Клио2ф1 - 1.4, 3-х дверка,1999, Лагуна 3 - 2.0, универсал,2008 (вернулась как-то неожиданно) |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 93 Автомобиль: Другой
|
А мне порой кажется, что беспородные и тем более бездомные животные умнее, благодарнее и ласковее. У меня кот породистый - турок турком! Такое чувство, что ни:censored: не понимает по-русски!
__________________
Renault Laguna II phase 1 Dynamique 1.9 DCI (120 л.с) 2004, тёмно-серый хетч. - ПРОДАНА ![]() Peugeot 308 Active 1.6 VTi (120 л.с.) 2009, черный хетч. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221 Имя: Alexander Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
![]() ![]() Жутко подозреваю, что с турецким у него тоже не очень.. и с любым другим ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ссытся собака. | pomka | Полезные советы | 225 | 31.03.2011 10:43 |
| Собака никому не нужна???? | FiLiN | ОФФТОПИК | 14 | 06.03.2009 23:17 |
| Рыжая собака - С дНём рождения :) | Тёмка | Поздравления | 5 | 21.05.2008 21:40 |