![]() |
|
|||||||
| Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :) |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Жлобин Беларусь
Сообщений: 326 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna I Ph II
|
Привет! :welcome: В Пинске в детсве каждое лето отдыхал, вернее под Пинском!
Город огонь!
__________________
Renault 19 1.8 моно, 1994г.- продана! Renault Laguna1 Ph2 2000 г.в 1.9 DCI (F9Q 718) РК1, Е2, 107 коней и все живые.,
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902 Имя: Николай Автомобиль: Koleos
|
Привет :welcome: :welcome: :welcome:
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км. Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,553 Имя: Евгений Автомобиль: Laguna III
|
Присоединяйся! :welcome:
:welcome:
__________________
Laguna II - 2003 - F4R 2.0 - 5МКПП - Privilege - хетч - серый - продана в клубе Laguna III - 2008 - F4R 2.0T - 6АКПП - Dynamique - хетч - серебро |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г. Москва-Бутово
Сообщений: 2,146 Имя: Руслан Автомобиль: Не Renault
|
Располагайся:welcome:
__________________
Лагуна 2ф1 2004г.р. 2,0(F4RK713) АКПП Dynamique!!!(Продана брату) Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 5-АКПП Dynamique (Продана одноклубнику) |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405 Имя: Андрей Автомобиль: Другой
|
ПРивет!!!:welcome: это не та Ляля из "Утомленных солнцем"?))
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Принимайте в свои ряды! | Палыч_81 | Давайте знакомиться | 30 | 09.06.2011 15:50 |
| Добрый вечер принимайте в свои ряды. | alfagrodno | Давайте знакомиться | 26 | 28.08.2010 16:24 |
| Принимайте в свои ряды! :) | Free | Давайте знакомиться | 26 | 29.01.2009 17:26 |
| Наконец то! Принимайте в свои стройные ряды!!! | DimK@ | Давайте знакомиться | 55 | 23.10.2008 13:10 |
| Принимайте в свои ряды... | Haray | Давайте знакомиться | 6 | 16.08.2007 03:16 |