![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152 Имя: Денис Автомобиль: Scenic
|
Очередное оправдание: я не ... (лох, например), мне не всучили гов...о, это все машины такие
Прошу прощения у автора темы, но как себя назвать, когда тебя на:censored:ли или сам ...такое выбрал
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P) Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r Последний раз редактировалось Dionis; 27.05.2011 в 13:25. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Мытищи М.О.
Сообщений: 288 Имя: Саша Автомобиль: Megane
|
Наверно после белорусского (простите, клубни!) такси ее купил с пробегом тысяч под 800. Вот и сыпется.
А так по ломучести она ИМХо не хуже других. Седня друг на работе- БМВ 530 новый (!!!!) за 100 тыс км пробега, 2 года- вложил помимо бензина ДВЕСТИ тысяч. Лобовое- 45 тыс. Фара- 22 тыс подогрев сидений- 23 тыс датчик света- 36 тыс и т.д. и т.п. масло поменять у официалов- 10 тысяч масло+работы
__________________
Laguna II ph II 1.6 2006 черный хетч Dynamique |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Это же в каком сервисе человек работал, если умудрился выбрать такую развалюху? Я свою тоже сильно подержанной брала. Нашла вариант в Формуле 91 в Мытищах, там же показала в автосервисе. Стоит то всего 2500 рублей, зато сразу сказали, что там надо будет по мелочи поменять. Полгода езжу и ни одной поломки. После российской восьмерки, которая как раз ломалась через день, небо и земля. Руки у человека не из того места растут, а машина виновата.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 28 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Честно говоря оч понимаю человека...Можно начать с того что проверка масла в АККП через ж...у,надо было додуматься не сделать щуп в коробку.К стати на второй лягухе есть щуп в АККП или так же как в первой?Да и цены на запчасти - космос,начиная от наборки соленоидов в АД4 и заканчивая Платиновым(наверно) датчиком давления масла.Можно долго перечислять.Я свою позавчера продал,оч дешево,перед продажей похоже нагнулся в довесок блок упр.впрыском топлива!Выбираю между Ниссан Примера и Лагуна 2,понятно что все это лотерея,но я намучился со своей лягухой за четыре года так что теперь страшновато покупать француза.
__________________
Если руки золотые - не важно откуда они растут..! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Уважаемые велосипедисты | Alexis | Трёп | 11 | 10.02.2011 18:43 |
| Доброго дня уважаемые! | Abramovich | Давайте знакомиться | 34 | 28.08.2010 11:48 |
| Здравствуйте, уважаемые! | RMR | Давайте знакомиться | 27 | 16.08.2010 21:03 |
| Здорово лагуноводы и лагуноведы! | primerный | Давайте знакомиться | 35 | 07.03.2010 22:33 |
| из мегановода в лагуноведы :) | EXIMER | Давайте знакомиться | 7 | 16.07.2008 03:31 |