Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna II (2001-2007)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 13:22  Вверх  #1
Dionis
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Dionis
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152
Имя: Денис
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Очередное оправдание: я не ... (лох, например), мне не всучили гов...о, это все машины такие
Прошу прощения у автора темы, но как себя назвать, когда тебя на:censored:ли или сам ...такое выбрал
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P)
Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r

Последний раз редактировалось Dionis; 27.05.2011 в 13:25.
Dionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:41  Вверх  #2
Андрей8529КМ-7
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Андрей8529КМ-7
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 720
Имя: Андрей
Автомобиль: Megane
По умолчанию

Ха прикольно человек сам осознаёт что без лоха и жизнь плоха только зачем трубить об этом на весь мир?
__________________
Меган 3 красотище))))
Андрей8529КМ-7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:13  Вверх  #3
Tazer
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Tazer
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Мытищи М.О.
Сообщений: 288
Имя: Саша
Автомобиль: Megane
По умолчанию

Наверно после белорусского (простите, клубни!) такси ее купил с пробегом тысяч под 800. Вот и сыпется.

А так по ломучести она ИМХо не хуже других.
Седня друг на работе- БМВ 530 новый (!!!!) за 100 тыс км пробега, 2 года- вложил помимо бензина ДВЕСТИ тысяч.

Лобовое- 45 тыс.
Фара- 22 тыс
подогрев сидений- 23 тыс
датчик света- 36 тыс
и т.д. и т.п. масло поменять у официалов- 10 тысяч масло+работы
__________________
Laguna II ph II 1.6 2006 черный хетч Dynamique
Tazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:20  Вверх  #4
Zion
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Zion
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Солнечногорск-Мск
Сообщений: 2,373
Имя: Саня
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Очередной вброс ..... на вентилятор :grin:
Перед созданием темы надо было поиском пользоваться, уже обсуждалось и не раз
Zion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:07  Вверх  #5
Frezy
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Frezy
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Это же в каком сервисе человек работал, если умудрился выбрать такую развалюху? Я свою тоже сильно подержанной брала. Нашла вариант в Формуле 91 в Мытищах, там же показала в автосервисе. Стоит то всего 2500 рублей, зато сразу сказали, что там надо будет по мелочи поменять. Полгода езжу и ни одной поломки. После российской восьмерки, которая как раз ломалась через день, небо и земля. Руки у человека не из того места растут, а машина виновата.
Frezy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 11:47  Вверх  #6
edede
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для edede
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 28
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Честно говоря оч понимаю человека...Можно начать с того что проверка масла в АККП через ж...у,надо было додуматься не сделать щуп в коробку.К стати на второй лягухе есть щуп в АККП или так же как в первой?Да и цены на запчасти - космос,начиная от наборки соленоидов в АД4 и заканчивая Платиновым(наверно) датчиком давления масла.Можно долго перечислять.Я свою позавчера продал,оч дешево,перед продажей похоже нагнулся в довесок блок упр.впрыском топлива!Выбираю между Ниссан Примера и Лагуна 2,понятно что все это лотерея,но я намучился со своей лягухой за четыре года так что теперь страшновато покупать француза.
__________________
Если руки золотые - не важно откуда они растут..!
edede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 11:54  Вверх  #7
Zion
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Zion
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Солнечногорск-Мск
Сообщений: 2,373
Имя: Саня
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

у DP-0 нет щупа
у SU-1 вроде есть.
Zion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые велосипедисты Alexis Трёп 11 10.02.2011 18:43
Доброго дня уважаемые! Abramovich Давайте знакомиться 34 28.08.2010 11:48
Здравствуйте, уважаемые! RMR Давайте знакомиться 27 16.08.2010 21:03
Здорово лагуноводы и лагуноведы! primerный Давайте знакомиться 35 07.03.2010 22:33
из мегановода в лагуноведы :) EXIMER Давайте знакомиться 7 16.07.2008 03:31


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика