Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna III (2007 - н.в.)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 12:43  Вверх  #12
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Статья в журнале "Купи авто" № 22 от 2008г.

Все таки есть среди журналисткой братии порядочные, не предвзятые люди, которые могут спокойно, без истерики указать на минусы и плюсы той или иной модели автомашины. Как пример обзорная статья в журнале «Купи авто», № 22 2008г., на странице 34, где «Форд Мондео» сравнивается с другими.
Ни чего не имею против «Фордов», сам их не пробовал, но судя по массе статей за этот год в различных источниках, производитель решил просто продавить всех на рынке и вбухивает деньги в журналистов, которые с закрытыми глазами и совестью пишут о превосходстве «Фордов» над всеми, кроме немецких производителей. Пишут и пишут, а люди читают и читают, оболваниваются, а потом идут и уже не выбирают, а покупают.
Ни чего против «Фордов» или других не имею, но пусть борзописцы знают, что есть люди на которых их «25 кадр» не действует.
Хочу честно признаться, что статья в «Авто Ревю» напечатанная в начале года (где «Лагуна 3» выглядит не презентабельно), произвела на меня сильное впечатление и чуть было не поддался ее воздействию. А сколько людей поддалось?
Заранее прошу простить меня, но в моем понимании у «Лагуны 3» есть только один существенный недостаток, то что она не «БМВ» или «Мерседес». Но в этом нужно винить не «Лагуну», а мой тощий кошелек. Еще раз прошу прощения, но до этого у меня были только немцы, правда всегда из разряда подержанных (от 3-х до 10 леток). До сих пор помню «БМВ» 525, его верность, надежность и неуемное желание пронзить пространство и время.
А «Лагуна» моя первая машина с нуля и надо сказать мы довольны друг другом.

Сергей 777 и «Лагуна-3», динамик, объем 2л., МКПП, беж., с кучей наворотов, но с хреновой пепельницей.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по Лагуне II lifcey Laguna II (2001-2007) 31 07.03.2015 22:37
Проблема с КПП в Лагуне 2.0 Roman_Lviv Трансмиссия 131 10.08.2014 12:50
Путешествия на Лагуне mik1956 Разное 18 11.11.2011 12:38
по 1-й лагуне Smath Музыка 14 28.06.2011 21:10
3 недели на Лагуне II Almak Давайте знакомиться 17 07.01.2009 01:04


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика