Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 00:15  Вверх  #10
Вит
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Вит
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 85
Имя: Виталий
Автомобиль: Нет авто
Радость

Цитата:
Сообщение от denmator Посмотреть сообщение
Добрый вечер,помогите разобраться с моей проблемой,при трогании на первой передаче появляется какой-то кратковременный провал,потом машина начинает ехать-работать без проблем.Такое происходит именно в начале,при трогании с места,всегда.Заметил под капотом в шланге подачи топлива воздух,это может быть из-за него?
Ты сам ответил на свой вопрос:grin: на 100%!!!Я тоже долго мучался с этой проблемой,убрал воздух со шланга подачи топлива машина ездит без проблем!!!
Вит вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Провал педали сцепления Sash Трансмиссия 5 15.02.2015 16:02
Провал работающего двигателя. Gosha245 Двигатель 7 19.04.2011 00:43
провал 2cb Двигатель 3 29.08.2010 18:18
провал в работе двигателя mio Двигатель 50 09.07.2010 14:46
Ребята помогите 1.9dci при разгоне появляется непонятный шум I_F Двигатель 43 17.06.2009 14:42


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика