Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 09:32  Вверх  #1
jigolo
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для jigolo
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Беларусь,Жодино-родина "БелАЗа"
Сообщений: 1,386
Имя: Паша
Автомобиль: Vel Satis
По умолчанию

Очень рады встрече!:welcome:

Вливаемся,показываем мафынку,не стесняемся!
__________________
Renault Laguna II phI 2001 1.8 16V 5-мкпп 120 л.с. Dynamique- продана.
Renault Vel Satis phI 2003 2.2dCi 6-мкпп 150 л.с. Privelege - катаюсь :yes2:
jigolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:38  Вверх  #2
AETE
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Минск (Шаранговича)
Сообщений: 1,276
Имя: Егор
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

добро пожаловать !!!
AETE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:41  Вверх  #3
primerный
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Климград
Сообщений: 706
Имя: Роман
Автомобиль: Другой
По умолчанию

:welcome:
primerный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:42  Вверх  #4
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
Радость

НаДюша, очень рады! Вливайся и зависай тут :welcome:
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:01  Вверх  #5
Сан-Саныч
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Питер-ПЕРМЬ!
Сообщений: 3,149
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

будут теперь делить комп тихими семейными вечерами с мужем!)
:welcome:
Сан-Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:39  Вверх  #6
Дюша
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 773
Имя: Надежда
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jigolo Посмотреть сообщение
Вливаемся,показываем мафынку,не стесняемся!
Вот нашла фотку с последней Лагуновки в Гродно - муж ездил туда на моей машинке (теперь уже на моей). Крайняя слева - МОЯ, темно-серенькая. Скоро попробую выложить свеженькие.
Изображения
Тип файла: jpg S7003724.jpg (85.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06627.jpg (96.4 Кб, 13 просмотров)
__________________
Чудеса там, где в них верят!
Дюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:33  Вверх  #7
Igor81
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Igor81
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,486
Имя: Игорь
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

:welcome:
__________________
Renault Laguna 2 Ph1, 2002, 1,8 F4P, 5МКПП (JR5) (продана)

Igor81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет, хочу купить лагуна 2 Сафат Laguna II (2001-2007) 17 11.04.2011 21:36
Хочу - Ё Дэн Трёп 4 10.11.2010 12:18
хочу 2.2 DCI)) МедВедЪ Автомобиль 62 07.07.2010 21:42
хочу Лагуну 2-1 plo3 Автомобиль 49 29.06.2010 01:56
Привет всем из Беларуси! Хочу Лагуну 1 Peter.blr Давайте знакомиться 7 19.10.2009 15:00


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика