Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 15:55  Вверх  #11
ЮленькаТТ
ЛагуноКОШКА
Помогу советом
 
Аватар для ЮленькаТТ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 4,371
Автомобиль: Другой
По умолчанию

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев заявил, что отток капитала не может быть причиной национализации банков, а частичный переход права собственности к государству может стать лишь временной мерой.

«Да, действительно, отток капитала довольно значительный, но это не может быть причиной национализации банков», — заявил Медведев, отвечая в интервью французской газете «Фигаро» на вопрос, не стоит ли на повестке дня вопрос о национализации банков.

«Вопрос тут не в этом. Мы должны сохранить опорные, важнейшие банки, которые обеспечивают коммуникации, которые обеспечивают денежную циркуляцию в масштабах страны», — сказал президент.

Не менее важно, по его словам, защитить вклады граждан. «У нас все вклады практически гарантированы государством», — отметил Медведев.

«В то же время, конечно, мы должны следить за ситуацией. И если будет необходимо, мы примем и санационные меры, вплоть до перехода пакета акций, допустим, в собственность государства, что уже с успехом продемонстрировали другие страны: Соединённые Штаты Америки, Великобритания и некоторые другие страны. Но даже если это повлечёт какой-то частичный переход права собственности к государству, я думаю, что это будет временная мера, и впоследствии всё равно такого рода пакеты будут распроданы», — сказал президент.

Медведев напомнил, что недавно в своем Послании Федеральному Собранию сказал, что России не нужна огосударствленная экономика. «Нам нужна эффективная, рыночная экономика, которая покоится на частной собственности», — сказал президент.
__________________
Красивая! как ни крути!

ЮленькаТТ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация на пунктах пропуска Jury Отдых и путешествия 4 19.05.2010 10:04
Nissan отзовет 540 тыс. автомобилей в мире из-за дефектов. Тёмка Автоновости 0 03.03.2010 11:49
10 самых крутых машин в мире смехкотофей6 Трёп 8 05.04.2009 19:35
Ситуация с АКПП konux Трансмиссия 1 05.03.2009 11:01
Интересная ситуация с дорожными знаками FiLiN ПДД и ГИБДД 9 25.09.2007 11:06


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика