Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Встречи > Гомель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 23:22  Вверх  #1
андро
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для андро
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 407
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

я за
__________________
андро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:24  Вверх  #2
Diman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 2,466
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

значит я точно не один буду,
__________________
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 6МКПП PK6
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:39  Вверх  #3
ghenya
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для ghenya
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Беларусь/Гомель
Сообщений: 206
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

я за... на пол ставки фоторепартером))))
ghenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:43  Вверх  #4
андро
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для андро
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 407
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghenya Посмотреть сообщение
я за... на пол ставки фоторепартером))))
а как же лагунку на свежий воздух вывести прогулять
__________________
андро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:45  Вверх  #5
Diman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 2,466
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

сочкует его лагунка
__________________
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 6МКПП PK6
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:45  Вверх  #6
ghenya
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для ghenya
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Беларусь/Гомель
Сообщений: 206
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

чихать будет... страховки нет... капотик не закрывается полностью))))
ghenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 23:57  Вверх  #7
Diman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 2,466
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

скоч у меня ё
не баись, приклеем мы капот твой, шо бы не открылся
__________________
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 6МКПП PK6
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:15  Вверх  #8
ghenya
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для ghenya
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Беларусь/Гомель
Сообщений: 206
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

))))))
ghenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:42  Вверх  #9
андро
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для андро
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 407
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghenya Посмотреть сообщение
))))))
ты не смейся дима правду говорит
__________________
андро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорелось "Break system fault" и "Stop" !!! praktik 71 Тормоза и рулевое управление 54 06.11.2022 19:36
код доступа в раздел "Система" встроенной навигации "Carminat" Frolag Навигация 6 06.03.2011 22:55
Клубная встреча в "Рольф", а также "Квест" и боулинг AHTOH79 Фотографии со встреч 26 18.10.2010 18:22
При запуске двигателя загорелись значки "стоп" и "двигатель" на приборном щитке, Кэт Двигатель 33 01.10.2010 00:12


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика