Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 10:23  Вверх  #1
RMR
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для RMR
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 609
Имя: Антон
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

:welcome:
__________________
Чоорный Флюенс 2,0 CVT expression
RMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 10:35  Вверх  #2
АА2
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для АА2
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 169
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Добро пожаловать! :welcome:
__________________
8660 ЕЕ-7, L2ph1-2001 1.9dCi F9Q-120, МКПП6, тёмно-серый хэтч.
АА2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 10:44  Вверх  #3
АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,763
Имя: Алексей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

:welcome::welcome::welcome:
__________________
Laguna2ф1 2004г 1.8(F4PC774)Dynamique
АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 10:52  Вверх  #4
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

:welcome:
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:26  Вверх  #5
Дмитрий147
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Дмитрий147
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Минск_Уручье5
Сообщений: 645
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

:welcome::welcome::welcome:
__________________

Дмитрий147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:29  Вверх  #6
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

почему шафран-то?
__________________
Grammar Nazi
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:35  Вверх  #7
Андрюш
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Андрюш
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: РБ Новополоцк
Сообщений: 833
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

:welcome::welcome:
__________________
Серебристая Л2.2 универсал Grandtour 1,9dci 2006 г.р
Андрюш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 03:01  Вверх  #8
pit5550
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для pit5550
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 93
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
почему шафран-то?
Лагуна была 1-я хотел 2-ую или Шафран так получилось что Шафран под попой!

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
2.2TD ПРОСТОЙ НАСОС ТУРБИНА ПРИЯТНЫЙ ШИКАРНЫЙ АВТОС

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
:welcome: Вливайся...
Какими Лагунами владел?
бЫЛА ПЕРВАЯ ЛЯГУХА С 2004 ПО 2006 БАКЛАЖАН 95ГОД 1,8МОНО И БЫЛА ПЕРВОЙ ЛИЧНОЙ МАШИНОЙ ,РУГАЛСЯ НАРОД МОЛ РЕНО Г,,,НО НО В МОСКВЕ В-35ГРАДУСОВ ТАСКАЛ БОЛЕЕ МОЛОДЫХ "DAS AUTO" ,КАК ОКАЗАЛОСЬ КУПИЛ ЗНАКОМЫЙ ОТЦА И ПОСЛЕ МЕНЯ ЕЩЕ 3ГОДА ЕЗДИЛ.

Последний раз редактировалось pit5550; 24.02.2011 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
pit5550 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика