![]() |
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 305 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
заплатили гаишикам по 1000р и оформили все доки в течении 3х часов. парнишка на месте тоже предлагал, учитывая мои повреждения =)
но я так недавно на месте забил на разбитое фотохромное зеркало, мог бы попасть на 20кр за новое. хорошо, что в РБ нашлось =) так что на месте небыло никакого желания, учитывая гарантийность машины. PS вернее 3 часа прошло от момента ДТП до выхода из ГАИ с полным комплектом документов. Последний раз редактировалось DeeMass; 18.02.2011 в 11:47. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Я ПРАВА ПОЛУЧИЛ !!! | AntonTagil | Трёп | 36 | 02.09.2010 00:40 |
| а кто вчера стоял на парковке у больнички под минском? | elmaestro | Минск | 10 | 13.05.2010 15:23 |
| Таки получил - поздравляйте!!! | McDark | Давайте знакомиться | 30 | 13.08.2009 20:13 |
| Наконец-то я ее получил! (Л3) | Igor_s | Давайте знакомиться | 12 | 15.06.2009 16:47 |
| Вчера стал Лагуноводом )) | Demon35 | Давайте знакомиться | 9 | 26.09.2008 13:37 |