![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: SPb=>Msk
Сообщений: 2,687 Имя: Irina Автомобиль: Не Renault
|
к вечеру придумают как нужно сказать..
а пока только небольшие статьи есть.. http://www.dw-world.de/dw/article/0,...-1052-xml-mrss |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
По радио озвучили версию минздравсоцразвития.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Страна, которой нет на карте
Сообщений: 5,958 Автомобиль: Нет авто
|
:censored::censored::censored: да что ж происходит?? опять люди гибнут ни за что... :censored::censored::censored:
__________________
У меня хроническая офисная болезнь - до обеда хочется есть,:nyam: после обеда - спать :lazy2: и такое ощущение, что мало платят.... Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Прогон скорее всего уже ближе к выходу. Там толпа встречающих и таксисты толпятся постоянно. + лифт и лестница. выход на стоянку.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноКонёк
Освоился
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,731 Имя: Олег Автомобиль: Laguna III
|
Могут.На сайте домодедово об этом написано.
http://domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel/?ID=2982 Кстати месяц назад встречал народ и сам проходил туда, т е там висят надписи, что вход запрещён, но никаких преград ни в види людей ни в виде турникетов не было.
__________________
Делай добро и бросай его в воду ..... |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109 Имя: Ярослав Автомобиль: Нет авто
|
по россии 24 уже час крутят
Добавлено через 1 минуту 3 секунды уже можешь не ехать, аэропорты все закрыты, самолеты летят куда могут
__________________
Grammar Nazi Последний раз редактировалось god1941; 24.01.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: SPb=>Msk
Сообщений: 2,687 Имя: Irina Автомобиль: Не Renault
|
По свидетельству очевидцев, погибших уже около 70. Людей выносят из зала и выкладывают возле первого входа на землю. Люди лежат без конечностей, рваные раны. Весь аэропорт Домодедово заволокло дымом.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| опять пепельница! | Роман742 | Салон | 13 | 03.04.2014 17:05 |
| Вот и у нас началось. | FedorAl | Трёп | 15 | 17.01.2011 21:16 |
| Опять повылазили электроглюки :) | Stup | Электрооборудование | 13 | 25.04.2008 17:09 |
| опять траблы =((( | Silent_BOBiK | Двигатель | 20 | 22.04.2008 23:53 |