Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 21:44  Вверх  #14
yurik85
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 3
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию Нужна помощь специалиста!!!

Стал счастливым облодателем Laguna1 Ph2 1.6 k4m. Так вот на комп диагностике сказали вторй лямда не фурычит, хотя на приборной панели все спокойно, расход в городе 10 за городом 7,5. Тяга так себе, наверное должна быть по лучше. Вот я вооружился осцилографическим пробником, мультиметром и в гараж. Начал мерять напруги без отключения лямбды от машины при запущенном двигателе вот что получил:
1.jpg
Причем все напряжения постоянные, не меняются по времени.
Затем разъеденил разъем и начал мерять сопротивления с двух сторон, со стороны лямды между собой, а со стороны двигателя относительно массы, вот что получил:
2.jpg
Так вот, выдайте мне вердикт, я так понял что на белый провод что рядом с черным не приходит масса, так как лямда не греется, но я не уверен, ведь к серому проводу приходит масса а к крайнему белому приходит четкий +. Вобщем буду благодарен за помощь.
yurik85 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лямбда-зонд Nik_S Электрооборудование 22 05.09.2014 16:24
Замена Лямбда-Зонд. Двигатель F3P MartovskiyKOT Двигатель 16 02.06.2012 12:19
ЛЯМБДА андрю Двигатель 7 27.07.2010 12:34
Катушка зажигания, лямбда-зонд. Nik_S Электрооборудование 25 17.02.2010 11:11


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика