![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 518 Автомобиль: Laguna III
|
Был выбор - Пассат сарай GP, 2,0i, 2002 г.америкос, бежевая кожа, в идеале, и Лягушка. Я выбрал второе. Пассат убогий что-ли. И я б не сказал, что он был мягок, скорее наоборот. Сосед 2 года уже локти кусает на Пассате (год продаёт). Слишком огромное по нему предложение, у него тож америкос.
__________________
RENAULT SAFRANE ph II, 1997 г.в. 2,0i 16V RXT--->(продан)---> LAGUNA II, ph I, 2002 г.в., 1,8i 16V, газ/бензин, GRAND TOUR, PRIVILEGE уехала в РФ. ---> LAGUNA IIIphI, 1,5DCI ,2009, чёрный сарайчег. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Belarus,Барановичи
Сообщений: 2,011 Имя: Руслан Автомобиль: Не Renault
|
А я бы посоветовал Тойоту Авенсис ...
__________________
Laguna II Ph I, 1.9 dCI., 2002г.,Privilege.,ЗВЕРъ Продана...Megane III Grandtour, 1.5dCI., 2010г., Продан... Scenic III, 1.5 dCI., 2011г., Продан... |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Гродно
Сообщений: 241 Автомобиль: Не Renault
|
+ 1 за Пассат,он понадежней будет, если хочешь по 100тыс в год катать(ну если конечно вариант нормальный попадется)
__________________
AUDI A6 C5 1.9 TDI , avant в черном металлике
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дайте совет по покупке 2ой Лагуны | courtby | Laguna II (2001-2007) | 31 | 29.07.2010 19:22 |
| дайте совет | dread | Laguna II (2001-2007) | 6 | 20.07.2010 12:15 |
| дайте совет | VITOS | Кузов | 25 | 28.11.2009 01:28 |
| Не дайте себя обмануть!!! Всё о подготовке и покраске авто! | Калиновский | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 3 | 09.11.2009 02:40 |
| не дайте.... | Тёмка | Трёп | 7 | 04.03.2008 17:38 |