![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноMan
Освоился
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 877 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Привет!!! Красивая!!!
__________________
Лагуна 2Ph1 "Dinamique" 1.8 16V F4PC770 МКПП Хэтчбек, теперь ещё и Honda Jazz))) Semper homo bonus tiro est - Порядочный человек всегда простак
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
ты что так заматирилась? А вдруг человек не поймет, еще обидется... :grin:
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
да мы и по русски понимаем... :grin:
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Privilege F9Q Grandtour | Gemes | Автомобили Форумчан | 21 | 08.09.2013 18:44 |
| Renault Laguna 3 2.0 cDi,Privilege отзыв. | Mikhhal | Laguna III (2007 - н.в.) | 7 | 26.04.2011 15:02 |
| Мой Grandtour!!! | Gemes | Автомобили Форумчан | 5 | 05.06.2010 15:09 |
| не понимаю!!!! цена privilege во Франции | otmoroz095 | Трёп | 49 | 01.02.2010 11:34 |
| ПРОДАМ LAGUNA 2f1 PRIVILEGE | renaultmega | Автомобиль | 8 | 21.10.2009 23:48 |