![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Минский р-н, п.Лесной
Сообщений: 197 Имя: Сергей Автомобиль: Scenic
|
Очень неприятная история(((((
Вот я по этому поводу и вынашиваю месяца два идею по установке "кенгурятников" на свой меган сценик. Может чего и получится))))
__________________
1,9 Dci, F9Q 732, 75 kw, 105 л.с.
|
|
|
|