Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

Результаты опроса: Выберете его вместо Лагуны...
Да 131 22.94%
Нет 196 34.33%
Время покажет 244 42.73%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 19:29  Вверх  #10
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,479
Имя: Dmitry
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

colobus, современный рынок таков, что все хотят дешево и стандартно.
Я вообще поражаюсь фрамосом. Нет бы лагуны задвигать с начала появления чуть выше чем распродажа 2009-10 была - потом бы на сервисе и запчастях все отыграли, а как спрос бы пошел - можно было бы и о подъеме цен думать. Да и при покупке не так много людей считает стоимость обслуги, там бы накинули еще 10-ку в 3-4 ТО.
Пока фрамос только логаны научился продавать.

Латитьюд полная противоположенность лагуне. Снаружи стандартно солиден в общекорейских тенденциях дизайна. Выглядит большим и дорогим авто (чисто субъективно). А вот цена относительно одноклассников - вполне ничего. Посмотрим что выйдет. Я бы еще мог рассматривать его как замену лагуне, если бы была комплектация 2.5 на ручке (чтобы ехало в моем понимании).

А с лагуной все понятно - самая массовая 2.0т на автомате - ее и оставили в продаже. Остальное убрали, так как спрос мал, хотя что мешало дать покупателю выбор (на заказ например).
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше
Echo вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cпециальная акция! Renault Fluence и Renault Megane хетчбэк с выгодой до 50 000р Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 04.02.2011 19:53
Cпециальная акция! Renault Fluence и Renault Megane хетчбэк с выгодой до 50 000р Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 04.02.2011 17:46
Сменил Renault Laguna на Renault Fluence. Vital3342 Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 39 29.12.2010 01:54
Все на знакомство с Renault Latitude! Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 05.10.2010 18:57
Все на знакомство с Renault Latitude! Зарубин Александр "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault 0 05.10.2010 18:49


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика