Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 16:51  Вверх  #1
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

балка гнутая
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 11:27  Вверх  #2
GromS
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для GromS
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056
Имя: Слава
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Плохая балансировка тоже делает свое дело.
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится.
GromS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 14:23  Вверх  #3
z1ck
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для z1ck
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 265
Имя: Владимир
Автомобиль: Другой
По умолчанию

А где хоть одно слово про тормоза? Очевидно же, что сильнее тормозит, то и будет изношеное.
Проверил я свои на стенде...
Передние 1350 1300
Задние 120 720 цилиндрики потекли думаю.

а последствия с резиной те же
__________________
Renault Laguna I phase I 1.8 B56B(F3P 720) 1994 - (продан, как ведется, без рамок)

Последний раз редактировалось z1ck; 25.10.2010 в 14:25.
z1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:41  Вверх  #4
Kruk
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Kruk
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 201
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z1ck Посмотреть сообщение
А где хоть одно слово про тормоза? Очевидно же, что сильнее тормозит, то и будет изношеное.
Проверил я свои на стенде...
Передние 1350 1300
Задние 120 720 цилиндрики потекли думаю.

а последствия с резиной те же
Тоже первая мысль была о балансировке и тормозах...
Может суппорт подклинивает, заеду как будет время,чтобы проверили...
__________________
Laguna II Phase I, 2,0, АКПП, 04 - Динамикус
Kruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой - большой привет всем членам Lagunaclub jopan007 Давайте знакомиться 31 07.06.2011 15:02
История одного автомобиля! maxigazz Трёп 32 03.04.2011 03:27
История одного бренда. Speider ОФФТОПИК 3 10.02.2011 10:47
Износ резины Андрей8529КМ-7 Тормоза и рулевое управление 7 31.03.2010 00:53
На одного больше Владимир В. Давайте знакомиться 22 23.11.2007 11:22


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика