Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом > Автомобили Форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 13:08  Вверх  #1
Иваныч
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162
Имя: Дима
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Тоже смотрел на него, но в итоге взял трешку)), а колонки на крышке багажника есть?
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:12  Вверх  #2
lexich
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для lexich
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Имя: Алексей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Тоже смотрел на него, но в итоге взял трешку)), а колонки на крышке багажника есть?
Неа,с этим облом,вторая комплектуха из трёх)
__________________
Кто понял жизнь,тот неспешит:crazy_pilot: Лагуна 2ф1 привиледж продана.
lexich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:13  Вверх  #3
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Поздравляю, в свое время тоже о таком подумывал) привод полный?
МедВедЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:13  Вверх  #4
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Дай попробовать.. :)
Нам без разницы на чём ты... но рамкам незачёт :grin:
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:16  Вверх  #5
lexich
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для lexich
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Имя: Алексей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Дай попробовать.. :)
Нам без разницы на чём ты... но рамкам незачёт :grin:
Без проблем,заезжай,наклейку на заднее стекло возьму)

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Владимир947 Посмотреть сообщение
Поздравляю, в свое время тоже о таком подумывал) привод полный?
Постоянный,80 перёд 20зад,можно включить 50 на 50 и в зтом режиме до 60% на любую ось,автоматика распределяет.
__________________
Кто понял жизнь,тот неспешит:crazy_pilot: Лагуна 2ф1 привиледж продана.

Последний раз редактировалось lexich; 07.10.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
lexich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:03  Вверх  #6
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Оооо! Поздравляю с приобрететением!
Лагунокомпас
Полностью согласен с Тёмкой ;-)

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Нам без разницы на чём ты. :grin:
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:19  Вверх  #7
Kudelya
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Kudelya
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 5,136
Имя: Серый
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Поздравляю Как раз к зиме полный привод
__________________

Ремонт RENAULT CLIP:welcome:
Kudelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:33  Вверх  #8
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Морда у него не красивая

Поздравляю с покупкой :):grin:
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:39  Вверх  #9
Дядя Ваня
Партизан
Помогу советом
 
Аватар для Дядя Ваня
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,762
Имя: 叔父 イワン
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Морда у него не красивая

Поздравляю с покупкой :):grin:
Юляш, за рулем морду не видно
Дядя Ваня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 17:55  Вверх  #10
lexich
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для lexich
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 836
Имя: Алексей
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Морда у него не красивая

Поздравляю с покупкой :):grin:
А меня внешний вид вообще впирает,на вкус на цвет как говорится.А есле профессиональные фото глянуть?Там удачней всё.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
Оооо! Поздравляю с приобрететением!
Лагунокомпас
Полностью согласен с Тёмкой ;-)
Рамки вешать клубные,пожалуй небуду,а вот наклейку на заднее стекло с удовольствием.
__________________
Кто понял жизнь,тот неспешит:crazy_pilot: Лагуна 2ф1 привиледж продана.

Последний раз редактировалось lexich; 07.10.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
lexich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:03  Вверх  #11
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Морда у него не красивая
Юль, либо ты льстишь, либо....:grin: На мой вкус, морда на любителя, но думаю, морда не всегда являестся определяющим фактором при покупке авто в определённом бюджете!
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:05  Вверх  #12
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
На мой вкус, морда на любителя, но думаю, морда не всегда являестся определяющим фактором при покупке авто в определённом бюджете!
так никто ж не спорит
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:07  Вверх  #13
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Лёшь, а как размер салона? У моего дружка калибер ещё не продан, часа два назад сидели в нём - тесновато, после него сел в свой форд - разница значительная, да и в л2, наверное немного просторнее!
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:13  Вверх  #14
vladlag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vladlag
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 1,469
Имя: Влад
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Морда у него не красивая
Экстерьер как бы того, спорный... Но лишь бы хозяину нравилось
__________________
Л2'2002, BG0V, 1.8, РКПП (была)
Л3'2008, BT0Y, 2.0Т, 6АКПП (стала)
vladlag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:18  Вверх  #15
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladlag Посмотреть сообщение
Экстерьер как бы того, спорный... Но лишь бы хозяину нравилось
к сожалению, кмк, не стоит это даже обсуждать. это неотъемлемая часть данного автомобильного концерна! но есть и плюсы! очень неплохая подвеска, адекватная цена, непопулярность авто! в случае с калибером у моего друга - очень приличная штатная музыка!!!
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте, менять ли Лагуну на... Лагуну? Aieven Laguna II (2001-2007) 11 10.04.2011 18:56


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика