![]() |
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 836 Имя: Алексей Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 57 секунд Постоянный,80 перёд 20зад,можно включить 50 на 50 и в зтом режиме до 60% на любую ось,автоматика распределяет.
__________________
Кто понял жизнь,тот неспешит:crazy_pilot: Лагуна 2ф1 привиледж продана. Последний раз редактировалось lexich; 07.10.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 836 Имя: Алексей Автомобиль: Не Renault
|
А меня внешний вид вообще впирает,на вкус на цвет как говорится.А есле профессиональные фото глянуть?Там удачней всё.
Добавлено через 2 минуты 21 секунду Рамки вешать клубные,пожалуй небуду,а вот наклейку на заднее стекло с удовольствием.
__________________
Кто понял жизнь,тот неспешит:crazy_pilot: Лагуна 2ф1 привиледж продана. Последний раз редактировалось lexich; 07.10.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Вверх #12 | |
|
МеганоЮлька
Помогу советом
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000 Имя: Юлька Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
Лёшь, а как размер салона? У моего дружка калибер ещё не продан, часа два назад сидели в нём - тесновато, после него сел в свой форд - разница значительная, да и в л2, наверное немного просторнее!
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
к сожалению, кмк, не стоит это даже обсуждать. это неотъемлемая часть данного автомобильного концерна! но есть и плюсы! очень неплохая подвеска, адекватная цена, непопулярность авто! в случае с калибером у моего друга - очень приличная штатная музыка!!!
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Посоветуйте, менять ли Лагуну на... Лагуну? | Aieven | Laguna II (2001-2007) | 11 | 10.04.2011 18:56 |