![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 147 Имя: Булат Автомобиль: Не Renault
|
неееее,стартер есть,руку чуть не сломал пока щупал ,лампа мигает -вставляешь карту ,лампа горит,нажимаешь кнопку -щелчки каких-то релюх,но не втягивающего,если нажать на старт два раза быстро- зажигание выключаеться и включаеться вновь и .......немецкий .......
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 147 Имя: Булат Автомобиль: Не Renault
|
кардридер снят с рабочей машины ,это 100%...
Добавлено через 1 минуту у меня механика,пробывал всяко....результат ноль... Последний раз редактировалось MG Rover; 28.09.2008 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| стартер | armants | Электрооборудование | 49 | 20.12.2012 16:41 |
| СТАРТЕР... | сергофан | Электрооборудование | 127 | 16.12.2012 00:44 |
| Не запускается стартер! | Vlad344 | Двигатель | 14 | 23.02.2011 13:55 |
| Стартер. Help! | Nik_S | Электрооборудование | 17 | 24.05.2010 02:46 |
| Стартер K4M. | richard1982 | Двигатель | 12 | 12.10.2009 17:44 |