![]() |
|
|||||||
| Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснознаменск
Сообщений: 614 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
У меня подборка джаза начиная с 20-х и кончая нашим временем. Постепенная деградация, которая началаь с массовым аоявлением электрогитар, усилителей и ремастеринга звука. А так в негритянском джаз-бэнде вроде миллера или элингтона было немереное кол-во нигеров и не только, играющих за приемлемые по тем временам деньги на целом ворохе инструментов. В итоге, на выходе получали отменную звуковую сцену и шлейф эмоций. А сейчас, дай бог 1 акустическая 1 бас 1 электрогитара 1 клавиши 1 перкуссия 1-3 барабана и ОГРОМНЫЙ КОМПЬЮТЕР.
__________________
молот войны и труда |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что это такое?? | МедВедЪ | Двигатель | 22 | 15.09.2011 14:23 |
| и такое бывает!!! | ЮленькаТТ | Юмор | 5 | 28.01.2011 21:58 |
| Что такое VIn и где его найти? | Jak | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 2 | 14.12.2009 10:33 |
| Что это такое ? | dlalex | Салон | 27 | 24.03.2009 23:09 |
| А что это такое? | jov3.14 | Подвеска | 2 | 18.07.2008 00:59 |