![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 76 Имя: Юрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
прочитал, что есть предохранитель на подогрев сидений, находиться: "Дополнительная коробка с плавкими предохранителями и реле расположена со стороны пассажира перед вещевым ящиком." - это где? кто-нибудь видел, подробнее расскажите, плиз.
__________________
Grandtour 2.2 dCi Privilege 2002 PK6 |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 76 Имя: Юрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
спасибо, и в правду торможу...
![]() посмотрел, предохранитель целый, а лампочка так и не загорается на приборке... подскажите куда копать
__________________
Grandtour 2.2 dCi Privilege 2002 PK6 |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 76 Имя: Юрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
в общем лампочка на панельке загораться у меня начала, если нажать на кнопку очень сильно, разобрал, посмотрел ее, но так ничего не понял, она замыкается и при легком нажатии (проверил тестером), а при дальнейшем надавливании вроде ничего другого не замыкается, не понимают в чем дело. и еще в кнопке стоит диод, кот. у меня не горит, я понимаю он только для подсветки кнопки, не более?.. Кто-нибудь лечил эти кнопки, там ведь только 2 контакта замыкаются?
__________________
Grandtour 2.2 dCi Privilege 2002 PK6 |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 76 Имя: Юрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
теперь кнопка работает, лампочка загорается на приборной панели. Проблема была в сгоревшем диоде, кот. находиться прямо в кнопке.
Интересно другое: включаю подогрев, лампочка на приборке загорается, т.е. вроде как подогрев работает, правда я что-то никакой теплоты не ощущаю, как он у Вас греет? Ощутимо??
__________________
Grandtour 2.2 dCi Privilege 2002 PK6 Последний раз редактировалось sym25; 07.09.2010 в 12:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840 Имя: Саша Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана. Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана. Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7 |
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: белгород
Сообщений: 1 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
народ а как понять есть ли эта опция или нет брал мотор свой, сказали что есть и на приборке вроде есть индикатор но кнопок нет не где для его активации, сказали типа при -7 само работает но чё то не чувствуется , комплектация dynamique 2.0 IDE есть ли сее чудо у меня или нет или оно не работает?:suicide:
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подогрев сидений своими руками | DVD | Электрооборудование | 64 | 15.11.2015 18:15 |
| Подогрев сидений | logos13 | Электрооборудование | 66 | 06.05.2014 22:31 |
| подогрев зеркал | Nikolas | Электрооборудование | 35 | 20.02.2014 10:27 |
| подогрев сидений и зеркал | gengar19841 | Электрооборудование | 11 | 16.07.2010 16:13 |
| предпусковой подогрев | Kastasya | Двигатель | 19 | 28.02.2010 13:18 |