Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Партнёры клуба > Петербург > Автосервис RENAULT. RENO-MAX

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 22:07  Вверх  #1
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

замена аммо?
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:08  Вверх  #2
Andrey 669
RenoMAX
Освоился
 
Аватар для Andrey 669
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 668
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

задние 500 оба. передние по 500 ))
__________________
RENOMASTER
Andrey 669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:09  Вверх  #3
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

а кофейный аппарат есть? :))
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:23  Вверх  #4
Andrey 669
RenoMAX
Освоился
 
Аватар для Andrey 669
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 668
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

нет пока))
__________________
RENOMASTER
Andrey 669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 13:34  Вверх  #5
Sogor
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Sogor
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: вэ вэ вэ Ленинград (Купчино)
Сообщений: 2,640
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Сегодня был у ребят.Спасибо Андрею и Саше.Поменяли с/б задней балки,датчик з/д хода.С\б поменяли минут за 35-40))Цены на работы ,как и заявлялось выше,с/б-3000руб,датчик-200,диагностика подвески-бесплатно.Никаких "скрытых" платежей))Некоторые детали приговорённые в "Автоклинике" по износу на 70% в июне 2009 на данный момент пробежали 17.000 и пробегут ещё тыщ 15. Отношение к клиенту отличное,ребята контактные.Вообщем МАЛАДЦЫ
__________________
Laguna II Ph1 1,8 2001г. 5МКПП (F4PC770) "Privilege" моя
Megane III 1,5 dCi 2010г. 6МКПП (K9K 836) жены
Sogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:05  Вверх  #6
Andrey 669
RenoMAX
Освоился
 
Аватар для Andrey 669
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 668
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Спасибо Сергей! Рады будем вам помочь и в следующий раз!
__________________
RENOMASTER
Andrey 669 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 01:18  Вверх  #7
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

а подвеску третьей Лагуны берёте? ;)
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clip, ремонт электрики, замена ремней, заправка кондиционеров superbiker Петербург 864 17.09.2019 02:10
ремонт подвески гена1088 Минск 1 16.01.2011 22:14
Замена приводных ремней nuke666 Двигатель 30 15.11.2010 23:08
Ремонт подвески на Мартыновской Вов-ан Питер 2 05.06.2010 15:58


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика