![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Страна, которой нет на карте
Сообщений: 5,958 Автомобиль: Нет авто
|
детям любая помощь будет очень кстати! и если наши братья-россияне могут помочь, не вижу причин отказываться от помощи! :nice:
![]() ![]() :grin:
__________________
У меня хроническая офисная болезнь - до обеда хочется есть,:nyam: после обеда - спать :lazy2: и такое ощущение, что мало платят.... Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 705 Имя: Лена Автомобиль: Другой
|
все, посылка + тортик + всякое (немного памперсов, немного одежек) доставлена по назначению! Спасибо Косте и Ксюше, надеюсь они не побоятся со мной еще при случае покататься по городу (опасный стиль езды) ))). Фотоотчет остался на фотике Ксюши, думаю скоро появится здесь!!!
__________________
- У вас водка есть? - А тебе 18 есть? - А у вас лицензия есть? - Ну ладно, ладно, чего завелся-то сразу... |
|
|
|
|
|
Вверх #4 | |
|
МеганоЮлька
Помогу советом
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000 Имя: Юлька Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 705 Имя: Лена Автомобиль: Другой
|
Костю нашла не сразу ) Пропустив шлагбаум я припарковалась возле спортивного комплекса, а они подошли уже с Ксюшей )
__________________
- У вас водка есть? - А тебе 18 есть? - А у вас лицензия есть? - Ну ладно, ладно, чего завелся-то сразу... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нужна помощь по Л1.1 | salut511_nik | Электрооборудование | 5 | 24.04.2012 02:37 |
| Нужна помощь. | Дядя Вова | Шины и Диски | 5 | 01.10.2010 19:28 |
| Помощь детским домам | Max^S | Владимир | 10 | 19.01.2010 13:17 |