![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноКонёк
Освоился
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,731 Имя: Олег Автомобиль: Laguna III
|
Теперь по случаю встречи на дороге и от меня искренние поздравления! Не встретил бы- наверное и не нашел бы эту тему! Потом бы удивлялся при встрече на горЕ :grin:. Что б служила верой и правдой и не ломалась! Про рычажки,кнопки,климат и т д- абсолютно согласен- мне тоже пока что очень непривычно.
__________________
Делай добро и бросай его в воду ..... Последний раз редактировалось Oleg_Allias; 15.07.2010 в 11:48. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Поздравляю!!!
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лагуна 3 2008 г.в. дизельный сарайка(Трручё) история эксплуатации. | Geo82 | Laguna III (2007 - н.в.) | 290 | 31.03.2018 21:54 |