Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 14:23  Вверх  #17
andy1erm
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Tula
Сообщений: 71
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Вообще-то аналогичных по конструкции насосов хоть пруд пруди. Главное нужно смотреть на какое расстояние от насоса вынесен механизм с клапаном и штуцерами. Родной насос вщёлкивается в нишу бачка омывателя и если неудачно подобрать другой насос, то близкорасположенный к корпусу насоса клапан со штуцерами не даст ему вщёлкнуться в нишу. Недавно сам купил "неродной" насос омывателя для Логана (именно для Логана!), по внешнему виду и производителю! не отличающийся от родного Лагуновского. Цена вопроса 600 руб.

P. S. В разговоре с продавцом выяснилось, что этот производитель поставляет насос официально для Рено под лейблом "Рено" (стоит соответственно очень дорого), а в свободной продаже этот-же насос стоит намного дешевле, а лейбл "Рено" сошлифован. Действительно при сравнении двух насосов даже малейших отличий выявлено не было, кроме одного - на том месте, где у родного надпись "Рено" у моего была площадка со следами наждачки!
andy1erm вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка уровня жидкости бачка омывателя Максим Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) 68 04.06.2013 13:24
(Минск) Куплю крышечку бачка омывателя. edwards75 Автозапчасти 3 03.01.2011 11:19
(Питер) Куплю крышку бачка омывателя антонLaguna Автозапчасти 13 31.12.2010 10:39
Горловина бачка омывателя Скапер Кузов 10 18.04.2009 22:51


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика