Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2010, 01:43  Вверх  #1
Rulevoi
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Rulevoi
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Belarus,Барановичи
Сообщений: 2,011
Имя: Руслан
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Zalik Помогло,спасибо !!!
__________________
Laguna II Ph I, 1.9 dCI., 2002г.,Privilege.,ЗВЕРъ Продана...
Megane III Grandtour, 1.5dCI., 2010г., Продан...
Scenic III, 1.5 dCI., 2011г., Продан...

Последний раз редактировалось Rulevoi; 28.06.2010 в 01:45.
Rulevoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 16:16  Вверх  #2
Nataly
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,040
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

отключила контакты, сохло дня 2 - не работает. Напряжение на контактах вроде есть (проверяла специальной отверткой, хотя может она не работает?). Похоже, самому механизму пришел конец
это как-нибудь лечится?
__________________
моя мартышка:
_____________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 18:19  Вверх  #3
Антойша
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Антойша
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 66
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

а замок самого стекла тож регулируется?
__________________
Рено Лaгуна II 2001г 1.8бензин, универсал
Антойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:28  Вверх  #4
heckfy-by
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для heckfy-by
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: РБ, Минская обл.,г. Молодечно
Сообщений: 82
Имя: Руслан
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антойша Посмотреть сообщение
а замок самого стекла тож регулируется?
Механизм, который расположен на стекле, имеет два регулировочных болта. Регулируются битой под звезду. Диаметр не помню :( С левого края данного механизма, расположен еще один болт (13 помоему), при необходимости регулярования высоты, можно подложить шайбу. Удачи.
heckfy-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 01:24  Вверх  #5
Антойша
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Антойша
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 66
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heckfy-by Посмотреть сообщение
Механизм, который расположен на стекле, имеет два регулировочных болта. Регулируются битой под звезду. Диаметр не помню :( С левого края данного механизма, расположен еще один болт (13 помоему), при необходимости регулярования высоты, можно подложить шайбу. Удачи.
спасибо попробую))
__________________
Рено Лaгуна II 2001г 1.8бензин, универсал
Антойша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 01:37  Вверх  #6
heckfy-by
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для heckfy-by
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: РБ, Минская обл.,г. Молодечно
Сообщений: 82
Имя: Руслан
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антойша Посмотреть сообщение
спасибо попробую))
Отпишись ;)
heckfy-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 21:37  Вверх  #7
Nataly
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,040
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

привязала веревочку к механизму, который открывает багажник изнутри, протянула ее за колечки для крепления багажа и выпустила возле пассажирского сидения. Теперь багажник можно не напрягаясь открывать из салона :))
Проработал механизм день (ездили на дачу - активно пользовались багажником), а вечером, возле гипера, оказалось, что багажник сам начал открываться :)
Чудеса...:dntknw:
__________________
моя мартышка:
_____________
Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замок багажника vladimir98 Кузов 40 18.07.2012 14:19
Подсветка багажника Bahus67 Электрооборудование 46 25.05.2012 23:14
Замок на крышку багажника Talib Автозапчасти 0 16.02.2011 23:37
Освещение багажника alex1973 Электрооборудование 3 08.10.2010 09:55


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика