![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 205 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Заменил фазик. Радость ушам не описуема тишина не верю даже)
__________________
Renault Laguna 2, Ph1, 1.8V16, F4P, Privilege---ПРОДАНА в Питер. Honda CIVIC 4D седан 2006г 1.8 V16, 140лс--- в эксплуатации |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 48 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Фазик заменил, свечи поменял, дроссельную заслонку почистил, форсунки помыл, в машине тишина
. Теперь о плохом - тяга не увеличилась, расход как был 13-13.5 (по кругу город трасса), так и остался, что делать и куда бежать не известно. :suicide:
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Lvov
Сообщений: 24 Имя: коля Автомобиль: Laguna II Ph I
|
скока стьопа оддал за фазик если не секрет
__________________
http://s60.radikal.ru/i169/0912/d8/d02b4f48f4a1.jpg Renault LAGUNA GrandTour 1.8,Сарай,Expression...
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Lvov
Сообщений: 24 Имя: коля Автомобиль: Laguna II Ph I
|
а что входит в комплект
__________________
http://s60.radikal.ru/i169/0912/d8/d02b4f48f4a1.jpg Renault LAGUNA GrandTour 1.8,Сарай,Expression...
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Lvov
Сообщений: 24 Имя: коля Автомобиль: Laguna II Ph I
|
спасибо
__________________
http://s60.radikal.ru/i169/0912/d8/d02b4f48f4a1.jpg Renault LAGUNA GrandTour 1.8,Сарай,Expression...
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 242 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Тише стало на холостых, или при разгоне-движении звук тоже изменился? У меня такое ощущение, что двигатель работается как-то жестко, слишком слышно его.
__________________
Renault Laguna 2, Ph1, 1.8, F4P, Privilege, газ-бензин, универсал |
|
|
|
|
|
Вверх #10 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 48 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Можно в личку, что бы не засорять тему. ЗЫ. у меня машина точно такая, даже комплектация. Последний раз редактировалось Stepan 1; 04.05.2010 в 23:03. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
Новичок
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Электрогорск
Сообщений: 9 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Здравствуйте добрые люди , почитал много по этой теме почти нашел для себя ответ . Если можно еще вопрос , машина недавно куда ехать чинить незнаю своих связей не хватает именно по фазорегулятору , не подскажете где можно квалифицированно заменить . Лучше в моск.обл или в Москве восточное направление. У оффициалов + замена грм особенно когда неуверенно отвечаешь на вопроссы, соответственно денег жалко поэтому интересуюсь.
|
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 205 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
изменился звук во всех режимах обсалютно. как на Х.Х так и на скорости и разгоне.
__________________
Renault Laguna 2, Ph1, 1.8V16, F4P, Privilege---ПРОДАНА в Питер. Honda CIVIC 4D седан 2006г 1.8 V16, 140лс--- в эксплуатации |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Господа "Помогу советом" - помогите советом)). Бытует мнение (да и на форуме попадалось не раз), что в двигателях объёмом 1,6 отстутствует фазорегулятор. Некоторые говорят что он там есть...
Чья правда?:dntknw: Хотелось бы знать точно-есть ли в двигателях К4М фазик? или данный источник тарахтения у нас отсутствует ![]() :welcome:
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|
|
|
Вверх #17 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|
|
|
Вверх #18 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 1,209 Имя: Aльфонсас Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
вот, эта фраза душу греет:grin:
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|
|
|
Вверх #20 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: г. Тосно Ленинградской обл.
Сообщений: 1,265 Имя: Игорь Автомобиль: Не Renault
|
Нет, нет, и еще раз нет. У себя сам менял и ролики и ремень. стоят две абсолютно одинаковые шестерни распредвалов. Говорят Фазик на к4м на 2й фазе стали ставить.
__________________
Laguna II Phase I, 1,6 (К4М710) 5МКПП, "AUTHENTIQUE", 2001г.в. ксенон, климат, шторки, обновленный салон
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Плавают обороты - дизельный двигатель | АРТЕМ ШПАРИК | Двигатель | 382 | 16.04.2021 12:36 |
| Дизельный двигатель | Matzart | Минск | 5 | 12.08.2011 14:01 |
| Бензиновое масло в дизельный двигатель | Sundoo | Двигатель | 9 | 15.07.2010 23:27 |
| Дизельный двигун. Есть ли электропечка? | АльбертСПБ | Система кондиционирования и отопления | 10 | 15.10.2009 10:30 |
| Porsche представляет первый дизельный суперавтомобиль | Тёмка | Автоновости | 0 | 10.02.2009 13:40 |