![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 361 Автомобиль: Laguna III
|
А разве гайцы не нарушают, при этом, пункт не знаю какой, где сказано, что если т.с. движется со скоростью меньше допустимой, и создаёт помехи остальным участникам, оно должно съехать на обочину или остановиться? По этому те люди, которые снимают на камеру и требуют у них документы и объяснений, не так уж и не правы.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 616 Имя: Ни за что не угадаешь ;) Автомобиль: Laguna III
|
На Скандинавии, чтобы обгонять через "сплошняк", надо быть совсем отмороженным. Там разметка почти везде по делу нарисована. Да и бьецца там ого-го сколько народу. Гаеры при таких делах конечно тоже уроды, но это у них обычное дело :(
__________________
Renault Laguna III TD. Самый простенький
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 813 Имя: Станислава Автомобиль: Laguna III
|
перед ДПС в Толокониково - где раньше была прерывистая, а потом они нарисовали сплошную (от поста далеко отъезжать не надо, дежурят там часто)
__________________
-Вы любите Кафку? -Да, особенно грефневую! Renault Laguna III Dynamique дизель, черная + шторки+парктроник |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 361 Автомобиль: Laguna III
|
У Цвелодубова (перед Рощинской развязкой), в районе Кириловского, перед Огоньками, сколько мест где можно обогнать там вообще, как будто наоборот разметку делали, да и есть ещё места.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Сухой закон" для водителей могут отменить | Сан-Саныч | Права и обязаности водителя и пассажира | 13 | 08.07.2011 20:48 |
| Клубная встреча в "Рольф", а также "Квест" и боулинг | AHTOH79 | Фотографии со встреч | 26 | 18.10.2010 18:22 |
| При запуске двигателя загорелись значки "стоп" и "двигатель" на приборном щитке, | Кэт | Двигатель | 33 | 01.10.2010 00:12 |
| В России вступает в силу "сухой закон" для водителей | Тёмка | ПДД и ГИБДД | 90 | 25.08.2010 09:53 |