![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 5,136 Имя: Серый Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Я например себе тоже отгородил
на том месте раньше мусор кидали, бурьян был просто :censored: Взялись с соседом убрали всё, купили с соседом щебня и сделали себе площадку на три авто в капали столбики с цепочкой. Теперь там ухожено и красиво
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
БарыгоВед
Помогу советом
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
|
У нас во дворе на Гражданке тоже стояли по зиме. Но не много, штук 8 наверно. Не знаю кто и куда написал или позвонил, но пришли люди из УК с ломиками и посносили все нафик
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 251 Имя: Влад Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
У нас во дворе асфальт и они просто в наглую барьеры поставили, ничего не расчищая и особо не вкладывались в благоустройство. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848 Имя: Алекс Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
2. районная администрация 3. районное отделение милиции 4. прокуратура 5. ГУВД по городу 6. администрация города
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...
Последний раз редактировалось AlexPC; 20.04.2010 в 01:47. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 361 Автомобиль: Laguna III
|
На днях приятель попал в ситуацию, пока гулял с ребёнком, поставил машину, скажем, на спорную территорию, около школьной помойки. Когда въезжал, не заметил, что переехал столбик. Собрался уезжать - ни как. На счастье мимо проезжали ППСники, остановил, обрисовал ситуацию. Лейтенант позвонил кому-то по мобильному и молча уехали. Минут через 10 приехал мужик на машине, достал из багажника огромную бензиновую болгарку, срезал столб, и ни слова не говоря уехал. Что это за служба, гадаем до сих пор.
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109 Имя: Ярослав Автомобиль: Нет авто
|
у нас поставили во дворах, предложила управа. Стоили они около 4000р. Через месяц из той же управы пришли, сказали, мол незаконно и все снесли
__________________
Grammar Nazi |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Парковочные датчики | Dimon <Shakal> | Автозапчасти | 16 | 01.12.2010 22:20 |