Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Система кондиционирования и отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2008, 01:26  Вверх  #11
_eagle_
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для _eagle_
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Минск-Серебрянка, Солигорск
Сообщений: 906
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

для того чтобы сработала муфта в компрессоре должна быть целой цепь от самого копрессора до панели управления климатом. В эту цепь входит 3-х функциональное реле давления(особенности применения на твоем двигателе). А как ты его проверял. Внутри его есть 3 контакта( 1-й РАЗмыкается если давление ниже 2 бар, 2-й РАЗмыкается если давление выше 27 бар, 3-й ЗАмыкается при более 19 бар не связан с основным сигналом от панели климата и работает на большую скорость карлсона, соединен с проводом ЭБУ системы впрыска для работы с высокой скоростью карлсона).
... хотелось бы видеть ту тех ноту в которой написано что ЭБУ впрыска управляет климой...ибо когда включаеш климу повышаются обороты(у тебя такое есть?)
...
извините за каламбур, у самого такое щастие было, но со сгнившим конденсером(радиатором кондея), пришлось разбираться с проводкой
...
да в раземе R34 , будь осторожен, ибо вокруг вывода идущего от панели климы цепи управления иммо и двигателем...
...
если нет сигнала с панели климы...она подлежит вскрытию....ибо с нее подается сигнал на компрессор достаточно мощный(ток примерно не менее 3..4 А).
_eagle_ вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не работает климат с одной стороны nitsa Система кондиционирования и отопления 296 30.08.2018 21:08
Не работает климат-контроль zhilach Система кондиционирования и отопления 5 16.03.2016 14:40
не работает подсветка дисплея климат-контроля nik_user Система кондиционирования и отопления 9 03.11.2011 00:04
Климат Pycckuu Система кондиционирования и отопления 1 22.07.2010 02:34
Не работает климат Alex2 Система кондиционирования и отопления 13 10.11.2008 10:44


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика