Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом > Разное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 09:37  Вверх  #1
GromS
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для GromS
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056
Имя: Слава
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Ну ты красавец. Тогда я вот так:

:grin:
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится.
GromS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 12:04  Вверх  #2
ssol
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Беларусь, ГОМЕЛЬ
Сообщений: 2,906
Имя: vovan
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

удачная охота
ssol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:04  Вверх  #3
Diman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 2,466
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

значит началась, :welcome:

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Слава, был на месте стоянки Лагунов, но на рамки не обратил внимания, буду знать где охотиться, :grin:

Добавлено через 20 секунд
Слава, был на месте стоянки Лагунов, но на рамки не обратил внимания, буду знать где охотиться, :grin:
__________________
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 6МКПП PK6

Последний раз редактировалось Diman; 27.03.2010 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:49  Вверх  #4
serduk
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 445
Имя: Виталий
Автомобиль: Scenic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssol Посмотреть сообщение
удачная охота
Я думаю наклейку тоже можно учитывать вот пример
DSC00099.jpg

DSC00098.jpg

Последний раз редактировалось serduk; 27.03.2010 в 22:53.
serduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:34  Вверх  #5
Diman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 2,466
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

кто примерно в 12:50 на перекрёстке Б.Хмельницкого Полесская ехал в сторону центра на Лагуна II в универсале светлого цвета?
__________________
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 6МКПП PK6
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:47  Вверх  #6
ssol
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Беларусь, ГОМЕЛЬ
Сообщений: 2,906
Имя: vovan
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
кто примерно в 12:50 на перекрёстке Б.Хмельницкого Полесская ехал в сторону центра на Лагуна II в универсале светлого цвета?
может я

но никого вроде с рамками не видел
ssol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:51  Вверх  #7
Diman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 2,466
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

я с центра ехал, в сторону сельмаша.
__________________
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 6МКПП PK6
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:21  Вверх  #8
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
Имя: Виталик
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

охотники..:grin:
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:58  Вверх  #9
Femi
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Femi
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: гомель
Сообщений: 95
Имя: Артём
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию )))

вот ещё 2
Изображения
Тип файла: jpg Фото005.jpg (86.1 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Фото000.jpg (90.7 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Фото001.jpg (89.0 Кб, 12 просмотров)
__________________

1.9dci F9Q (752), МКПП (JR5), 2002г.в.
Femi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:37  Вверх  #10
андро
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для андро
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 407
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

вторая не зачет по пункту 1
__________________
андро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:49  Вверх  #11
Femi
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Femi
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: гомель
Сообщений: 95
Имя: Артём
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

дак чё везде где его увидишь, эо дневная лёжка?, Артём сидел в соседней машине
__________________

1.9dci F9Q (752), МКПП (JR5), 2002г.в.
Femi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 10:20  Вверх  #12
Diman
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Gomel
Сообщений: 2,466
Имя: Дима
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Femi Посмотреть сообщение
дак чё везде где его увидишь, эо дневная лёжка?, Артём сидел в соседней машине
основное место пребывания Артёма это вокзал, так что извини, а то что сидел в другой машине так это просто наживца брал
__________________
Лагуна II Ph II, 2.0T F4RТ(786) 6МКПП PK6
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 10:35  Вверх  #13
GromS
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для GromS
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 4,056
Имя: Слава
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Опа:
__________________
Laguna III Ph II хэтч - катаюсь с удовольствием, нравится.
GromS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 11:19  Вверх  #14
voffffka
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для voffffka
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 201
Имя: Владимир
Автомобиль: Megane
По умолчанию

знаю, что незачёт, номера не видно, но не мог не выкинуть:)
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0753.jpg (93.7 Кб, 22 просмотров)
__________________
Renault Megane II Ph I 1.6 2003 Dynamique, тот что синий и шустрый:grin:
voffffka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Лагуну 2ф1 2001г.в. в Гомеле y_u_r_y Автомобиль 3 13.03.2010 15:09
Встреча в Гомеле GromS Фотографии со встреч 19 28.10.2009 00:52


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика