Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Встречи

Результаты опроса: Нужны ли клубные бэйджи
Нужны 39 68.42%
Не нужны 12 21.05%
Меня зовут Ярик, я и так всех знаю :) 6 10.53%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 12:49  Вверх  #1
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

и это, Серёга: что с Алёной про Брест решили и где отчёт об Италии?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
а может, КК сделать именной и ее как бейджик пользовать?
приклей к ней кусок белой ленты и впиши ник :)
__________________
До греха не доведу.. но провожу...

Последний раз редактировалось Тёмка; 21.03.2010 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:22  Вверх  #2
Sergio
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818
Имя: Серёга
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
и это, Серёга: что с Алёной про Брест решили и где отчёт об Италии?

Тут
, про Брест сейчас посмотрю тему и подумаем.

Бэйдж мне видится в едином дизайне, с вешалкой на шею. Если наберется достаточное количество желающих, можно будет заказать шнурки с символикой клуба.
__________________
Powered by diesel
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:30  Вверх  #3
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akhama Посмотреть сообщение
И я за, какая нибудь символика должна бить с ником для идентификации.
Наверное можно голосовалку вешать, надо или нет :dntknw:
Зачем? Надо - пишем ник, вставляем в бэйдж, одеваем... это в любом случае будет добровольно.
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:32  Вверх  #4
Полковник
club-renault.ru
Освоился
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Имя: Борис
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Очень верное предложение Сергея. Я сам пренебрегаю и забываю свой бейджик дома, но я неправ. Бейджи помогают на встречах.
__________________
Laguna III, 2,0T,6АКПП, "Privilege" + шторки + двойное остекление + люк, чёрная жемчужина (676).
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:33  Вверх  #5
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Зачем? Надо - пишем ник, вставляем в бэйдж, одеваем... это в любом случае будет добровольно.
а если не захотят брать, то отключим газ(с)

Добавлено через 37 секунд
эта, как там тебя, повернись, а? О, сергей... а я думал, владимир...
__________________
Grammar Nazi

Последний раз редактировалось god1941; 21.03.2010 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:04  Вверх  #6
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
....пишем ник, вставляем в бэйдж....
и аватарку! ))
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:29  Вверх  #7
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Проще на недельку-две сделать акцию "Аватар - фото".
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:31  Вверх  #8
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
Проще на недельку-две сделать акцию "Аватар - фото".
Начни с себя тогда)))))
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:34  Вверх  #9
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Начни с себя тогда)))))
Запросто!
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:10  Вверх  #10
Юляша
МеганоЮлька
Помогу советом
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000
Имя: Юлька
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
Запросто!
Изменений на аваторке так и не заметила
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
Юляша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:29  Вверх  #11
Костик
бараБАНЩИК
Освоился
 
Аватар для Костик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,520
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

ну если и есть смысл менять аву на фотку-то перед встречей за неделю..
а по поводу бейджей, мне, как и Ярику, кажется, что это шняжно как-то... не знаю(((
__________________
Laguna II ph2 2007 dinamique.. 2.0 АКПП Cabasse tronic auditorium MP3.. синяя красотка продана
peugeot 508 1,6 THp черный лев
Костик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:38  Вверх  #12
Sergio
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818
Имя: Серёга
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
мне, как и Ярику
Костик, используй 3-й пункт :grin:
__________________
Powered by diesel
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:21  Вверх  #13
Oxy
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 3,840
Имя: Саша
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Изменений на аваторке так и не заметила
Изменил....
__________________
Laguna 2 Ph1, 2001 г.в., 1.9 dci - продана.
Laguna 2 Ph2, 2006 г.в., 2.0 dci - продана.
Подсел на BMW 320d E91 6-МКПП, 163 л.с. 9873 МТ-7
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:34  Вверх  #14
ZaRRiNo
ЦыыыП
Помогу советом
 
Аватар для ZaRRiNo
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987
Имя: Игорян
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Я тоже за бейджи
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана
Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа
Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
ZaRRiNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 11:35  Вверх  #15
Sogor
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Sogor
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: вэ вэ вэ Ленинград (Купчино)
Сообщений: 2,640
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Мне на встрече было относительно трудно сопоставить кто есть кто.Кого-то запомнил с фото выложенных на форуме и т.д.Лично за себя скажу,по мне так бэйджи бы уж точно не помешали хотя бы на пару тройку встреч(хотя с учётом того,что состав встреч разный может быть и больше), а там уж память в помощь.
__________________
Laguna II Ph1 1,8 2001г. 5МКПП (F4PC770) "Privilege" моя
Megane III 1,5 dCi 2010г. 6МКПП (K9K 836) жены

Последний раз редактировалось Sogor; 22.03.2010 в 11:47.
Sogor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ярику_не_надо

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С клуба УАЗ-Патриот. Андрей58 Трёп 0 04.06.2010 10:23
Голосуем за время проведения встреч в Минске Oxy Минск 28 01.09.2009 09:28
Всем привет! Очень рад что стал одним из участников Клуба Лагуна водов! Dim09 Давайте знакомиться 20 26.06.2009 13:39


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика